Компания просто отвратительная во всех смыслах этого слова.Жаль только что существует она на государственные деньги.За два года существования население нашей страны не увидело ни грамма проделанной работы,над которой там так трудятся 500 бесполезных человек.Разве что наклейки на банкоматах.
Персонал отвратительный- набирался не по принципу" я умею и я могу", а намного проще- я подружка начальника отдела кадров,я сосед начальника безопасности,я крестил ребёнка главного бухгалтера.Компания все два года существования занимается отмыванием государственных денег,и, будет продолжать в том же духе.
Положительных сторон к сожалению не оказалось.
Россия, г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Не советую эту компанию для работы именно на этой вакансии по одной единственной, но очень весомой причине - руководство отдела сопровождения корпоративных систем. Вместо конструктивного решения проблем руководство ищет виноватых, списывая отклонение от плана на лень и незаинтересованность нового сотрудника. При попытке диалога и выяснения обстоятельств руководительница отдела предпочитает перебивать, повышать голос и отчитывать при всей команде. Причем подобное отношение применимо и к другим сотрудникам отдела. Уважительное отношение к сотрудникам и поддержание уютной атмосферы на рабочем месте крайне важные факторы для комфортной работы сотрудников. Очень жаль, что здесь ...
Положительные стороны:
Комфортный чистый офис, большинство сотрудников доброжелательные и отзывчивые, скидки на обеды, дмс, сокращенный рабочий день в пятницу
Подробнее>>
Иван Петров:
Отрицательные стороны:
  Кумовство и эффективные пенсионеры во главе всего этого безобразия
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы пенсионер - это ваша компания. Профессионалам здесь делать нечего. Общий уровень компетенций - ниже среднего. И главное, это понятно только новому человеку. Все, кто работает с основания компании - считают себя технологическими лидерами. То есть, в короне. Бонусы десятки миллионов - только членам Правления. Вам только 13 зарплата и 1-2 оклада за особые достижения по субъективному мнению ген. дира.
Положительные стороны:
Офис в центре, белая зп ...
Москва
Подробнее>>