Юрий:

На этом предприятии я про работа 2 года . Как поменялся руководитель предприятие стало разваливаться . На предприятии рабочих перевели на сделку с такими расценками что работать стало не выгодно . Ввели штрафы за опоздания даже если опоздал на 1 минуту , минус 50 гривен . В цеху смрад от цинка люди просят сделать вытяжки , выдали респираторы .

02.02.2018

Воробей:
Начальник Саша Туленинов кидает своих рабочих как может то штрафы за якобы украденое масло, а на самом деле нужно было нагнуть механика и устранить утечки. То штраф за опоздание, теперь людям уменьшил рабочий день на час. Якобы они раньше уходят. Подробнее>>

02.02.2018

Ольга:
Поддержу предыдущего оратора!Меня на этом предприятии хватило всего на год! Застала как раз смену руководства- это была первая, что немаловажно, причина, чтобы я покинула «Леда-Украина»!!!Под чутким руководством Александра Туленинова предприятие не только перестало развивается, оно просто разваливается на глазах…. Предприятие покидают просто незаменимые люди,на смену которым приходит «амбициозная зелень»… Второй причиной конечно являются » цинковые ингаляции » которых избежать практически невозможно, воздух голубоватого цвета и никакие(лакокрасочные респираторы не предназначенные для цинковых паров) средства защиты!!! Нововеденная система штрафоф имени Александра Туленинова не перестаёт удивлять своими штрафными санкциями.. Короче мой вам совет » семь раз отмерьте, один отрежьте» прежде чем задумаетесь устроится на Ливанскую землю!!!!!! Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв

Саша:
Самоё худшие предприятие на котором мне приходилось работать. Зарплата маленькая и с задержкой. Начальник Саша Туленинов вообще с другой планеты. Меня поставил бригадиром на линию чтобы я научился,а на следующий день спрашивает умею я уже работать или нет. Я сказал что учусь так он меня перевёл на укладку. Оказывается я должен был научиться за 1 смену. Подробнее>>