Zoom Support

Гостья:

Не верьте этим мошенникам. Одни и те же вакансии весят по полгода на сайтах по поиску работы. Поверила красивым обещаниям в вакансии, созвонилась, пригласили на собеседование. Собеседование прошло отлично, я якобы подходила им по всем параметрам и тут началось…..постоянные и бесконечные тренинги, точного ответа когда примут на работу не дают, ведь нужно закончить обучение. После чего тебе говорят, что перезвонят ты ждешь, ждешь после чего перезваниваешь и от тебя морозятся.

01.01.2018
Zoom Support

Роман:
Очень хотел работать в этой компании, ровно год назад проходил у них несколько собеседований. Понравились люди. Но на тот момент они решили повысить своего сотрудника до должности, на которую я претендовал. Все было понятно и правильно с их стороны, поскольку повышение всегда полезно для сотрудника. Я устроился работать в другую компанию. И вот почти год спустя, а именно 01.11.2017 ко мне опять обращается Zoom Support (ZEO Alliance), якобы есть должность, которая меня интересовала в прошлый раз. Меня их предложение конечно же заинтересовало, исходя из прошлых положительных впечатлений, еще и учитывая то, что они помнили обо мне. Повторно прошел несколько собеседований и по телефону, и по skype, и личные встречи. 18.12.2017 получил подтверждения, что меня охотно будут видеть в числе их сотрудников и подтвердили, что я могу увольняться со своей нынешней работы. Уволился, трудовая на руках и тут 26.12.2017 мне звонят из Zoom Support (ZEO Alliance) и говорят, что у них что то изменилось, реорганизация и они не могут меня принять на работу. В тоже время в этот же день публикуют вакансию на сайтах по трудоустройству, оправдывая это тем, что это совсем не та должность. Хотя обязанности абсолютно те же. Будьте осторожны, возможно кому то Подробнее>>