Zoom Support

Роман:

Очень хотел работать в этой компании, ровно год назад проходил у них несколько собеседований. Понравились люди. Но на тот момент они решили повысить своего сотрудника до должности, на которую я претендовал. Все было понятно и правильно с их стороны, поскольку повышение всегда полезно для сотрудника. Я устроился работать в другую компанию. И вот почти год спустя, а именно 01.11.2017 ко мне опять обращается Zoom Support (ZEO Alliance), якобы есть должность, которая меня интересовала в прошлый раз. Меня их предложение конечно же заинтересовало, исходя из прошлых положительных впечатлений, еще и учитывая то, что они помнили обо мне. Повторно прошел несколько собеседований и по телефону, и по skype, и личные встречи. 18.12.2017 получил подтверждения, что меня охотно будут видеть в числе их сотрудников и подтвердили, что я могу увольняться со своей нынешней работы. Уволился, трудовая на руках и тут 26.12.2017 мне звонят из Zoom Support (ZEO Alliance) и говорят, что у них что то изменилось, реорганизация и они не могут меня принять на работу. В тоже время в этот же день публикуют вакансию на сайтах по трудоустройству, оправдывая это тем, что это совсем не та должность. Хотя обязанности абсолютно те же. Будьте осторожны, возможно кому то будет полезен мой горький опыт с этой компанией. Я остался без работы в преддверии нового года с ребенком двух лет и женой в декрете.

31.01.2018
Zoom Support

Гостья:
Не верьте этим мошенникам. Одни и те же вакансии весят по полгода на сайтах по поиску работы. Поверила красивым обещаниям в вакансии, созвонилась, пригласили на собеседование. Собеседование прошло отлично, я якобы подходила им по всем параметрам и тут началось…..постоянные и бесконечные тренинги, точного ответа когда примут на работу не дают, ведь нужно закончить обучение. После чего тебе говорят, что перезвонят ты ждешь, ждешь после чего перезваниваешь и от тебя морозятся. Подробнее>>