ДП Современные финансовые решения, финансовый брокер

Гость:

Работа практически без выходных, даже если тебе поставили выходной в графике, то его могут в любой момент у тебя забрать просто потому что так решило руководство. Вечно руководители чем то недовольны ничего и спрашивать не хочется, так как можно получить ответ в грубой форме. Отношение сотрудников офиса к тем кто работает на точках так же оставляет желать лучшего. Ставка минимальная бонусы заработать не просто, так как что бы их получить нужно выполнить план, а планы здесь космос. Даже если заработаете, то вас обязательно оштрафуют за малейшую провинность. Отношение директоров магазинов и их замов хамское, могут чмырить просто за то что у тебя были отказы, а при чем тут я если у клиента просрочки или если он был судим и ему теперь из за этого отказывают? Ну не я же решение принимаю по кредиту в конце концов. Постоянные терки с конкурентами и между брокерами за кредиты. Уволить могут в любой момент даже за меленькую провинность. Так же вечно были проблемы с техникой и канцелярией. Платят копейки, а требуют так как будто огромные деньги платят. Все на нервах на этой работе было у меня. Не ценят людей вообще, постоянная текучка. Хорошо что хватило ума здесь долго не задерживаться.

10.03.2018
ДП Современные финансовые решения, финансовый брокер

Гость:
график работы ненормированный практически без выходных по 10 12 15 дней в подряд заставляли работать выходные нужно было вечно выпрашивать в буквальном смысле этого слова отпуск больничный так же проблематично было взять так как руководство это не приветствует ставка мизерная бонус вроде бы как и не плохой но срезают его штрафами например тем что ставят огромный план который тяжело выполнить что бы получить бонус отношение директоров магазинов и их замов плохое сказать что то неприятное и тем самым испортить настроение это у них в моде вечно они заглядывают к тебе в монитор и подсказывают как заполнить заявку что бы кредит прошел намекают что мол если кредиты не будут проходить и будет много отказов то жизни в магазине мы тебе не дадим иногда хотят тебя заставить оформить какого то неблагонадежного клиента который потом скорее всего платить не будет и тебя за это обязательно оштрафуют еще частенько бывает перекладывают на тебя какие то обязанности свои или других сотрудников магазина вообщем все на нервах на этой работе людей не хватает потому что текучка большая из за плохого отношения работы в киеве на самом деле полно с нормальным нормированным графиком и нормальной зарплатой мной Подробнее>>