Лаборатория Инновационного Маркетинга

Работа удаленная, на дому. Выплаты заработной платы производятся вовремя. Коллектив дружный и отзывчивый. Руководство адекватное, всегда можно договориться. Компания молодая, динамично развивающаяся с большими перспективами. Также компания проводит обучения. Работа осуществляется с разными проектами, скучать не придется. Предоставляется возможность расти и развиваться вне зависимости от местоположения.

Как и на любых местах есть свои плюсы и минусы. Наличие компьютера, гарнитуры, хорошего интернета, самоорганизация, которые должны быть при желании работать удаленно. Тут же больше вижу плюсов нежели минусов.

09.09.2018 | положительный отзыв

Нет отрицательных сторон
Дружный коллектив, понимающее начальство, достойная зарплата ...

19.04.2018

Отсутствуют.
Возможность работать удаленно, своевременная оплата без задержек, хороший коллектив, отзывчивое руководство. Личностный и карьерный рост. Всем довольна. ...

20.03.2018 | положительный отзыв
Лаборатория Инновационного Маркетинга

есть несколько моментов по организационным вопросам, но это скорее не минус, а дело времени в связи с тем, что компания на стадии активного роста. Работе в значительной степени это не мешает.
Компания молодая, но динамично развивается. Отличное отношение к сотрудникам. Всегда своевременная оплата. Много интересных проектов. Есть возможность карьерного роста. Много времени уделяется обучению и личностному росту менеджеров.. ...

20.03.2018 | положительный отзыв
Лаборатория Инновационного Маркетинга

- самоорганизация вообще тяжелая штука. Но со временем привыкаешь.
-Работа удаленно -нет верхней границы зарплаты (если я работаю больше то и получаю больше) - Хороший менеджмент со стороны руководства. Компания постоянно развивается. - регулярная зарплата - Личный и карьерный рост. Постоянные обучения полезные не только для работы. - Дружные ребята. Приятно работать в коллективе. ...

05.08.2017 | положительный отзыв

Иван:
Хочу отметить оперативность работы сотрудников колл-центра. После оплаты счета в течении двух рабочих дней был согласован скрипт для обзвона, уже на 3-й день были согласованы первые встречи. Работа производилась не по нашим клиентским базам, сотрудники сервиса сами нашли лидов, отвечающих нашим требованиям. Желаем ООО «Лаборатория Инновационного Маркетинга» (колл-центру Контакт лаб) дальнейших успехов Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв

Кристина:
Несколько слов о работе в компании — Я работала оператором колл-центра, удаленно. Рабочий график с 8 до 5 по Киеву + час обед. План выполнить более,чем реально. Все перевыполнения плана — себе как премию получаешь в зарплату. Контролируют достаточно сильно, но всё в рамках адекватности. Руководство нормальное, 2 раза в месяц обучение, целый день. Отпрашиваться можно, но иногда, я за полгода отпрашивалась дважды. Рекомендую! Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв

Ника:
Компания хорошая Работаю оператором в колл-центре удаленно График работы с 9:00 и до 18:00 по МСК + 1 час обед Коллектив очень дружный, работа не сложная и очень интересная Заработная плата выплачивается всегда стабильно и к тому же присутствует премиальная система Рекомендую! Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв

Анна:
Пройду по самым важным пунктам в выборе работы, лично для меня: — Регулярная оплата. Постоянно действующая система бонусов и мотиваций. — Дружный коллектив и адекватное руководство. Хороший менеджмент. — Личный и профессиональный рост. Регулярные обучения! — Возможность карьерного роста. Понимание того, что через год ты можешь достичь большего, а не просто сидеть на месте, мотивирует. — Работа интересная, разные проекты помогают справиться с чувством одинаковости процесса. — Нет верхней границы по зарплате. — Все это удаленно! За последние несколько лет, для меня это стало очень важным пунктом. 21й век все таки. Всем удачи) Присоединяйтесь к сотрудничеству! Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Работа в компании Contactlab очень интересная.Новые проекты, обучение, возможность развиваться. Главное выплаты стабильно. Зарплату ни разу не задерживали. Отношение к сотрудникам отличное. Всегда можно договориться. Работать в компании абсолютно комфортно. Коллектив дружный. Работа для тех, кто готов развиваться и расти профессионально вне зависимости от своего местоположения, т. к работа удаленная, на дому. Подробнее>>

22.04.2017 | положительный отзыв

Ася:
Работаю удаленно, что очень для меня удобно . Карьерный и личностных рост, работая в этой компании, обеспечен. Действительно интересно у них работать, руководство хорошее и коллектив тоже. Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв

Лариса:
Работаю в компании около 3-х месяцев руководителем, работа тяжелая, но интересная и очень нравиться. Главные преимущества для меня — достойная оплата без задержек(два раза в месяц) и возможность постоянного профессионального развития и обучения. Подробнее>>

Анна:
Когда решила работь удаленно, думала будет как то не так дома ну и дома ладно, а оказалось что что это та самая работа только дома, компания очень интересная и желаю ей побольше проектов, график с 9 до 18 +час обеда, зарплата выплачивается всегда вовремя, осталась очень довольна этой компанией, и совету всем знакомым. Подробнее>>

Елисей:
Работаю в этой компании почти пол года. Все хорошо, задержек по зарплате не бывает. Раз в две недели еть обучение. Руководители адекватные, очень приятная атмосфера в коллективе. Подробнее>>

Анна:
Работаю в Contactlab оператором, удаленно, очень удобно. Работой довольна, замечательный коллектив,зарплата всегда приходит вовремя, да и сама работа интересная, и в отличии от других колл-центров не монотонная. Рекомендую! Подробнее>>

Елена:
Работаю помощником руководителя. Работать интересно и комфортно. Хороший график и регулярная заработная плата. Отличный профессиональный коллектив. Подробнее>>

Вероника:
Работаю в компании около полу года Работа интересная, но бывают сложности( без этого никак ) Всегда очень много разных проектов, в которые погружаешься с головой Коллектив дружный(можно сказать маленькая семья) Руководство строгое,но понимающее, которое всегда готово прийти на помощь В компании проходят обучения на которых мы расширяем свои профессиональные, а так же личностные( к тому же плюс сего обучения в том что оно оплачивается) Что касается заработной платы, всегда выплачивается стабильно 2 раза в месяц, так же присутствует премиальная система за упорную работу Подробнее>>