Хендэ КомТранс Юг

Иван:

Товары:- грузовики Hyundai, Isuzu;- гидроборта;- холодильное оборудование;- дополительное оборудование;- автобусы городского и туристического класса.Услуги:- ТО и ремонт;- изготовление фургонов и надстроек по индивидуальной спецификации заказчика.    Компания Хендэ КомТранс Юг - официальный дилер коммерческой техники HYUNDAI, занимающая лидирующее место в России по продаже коммерческой технике Hyundai предлагает полный перечень услуг по продаже и обслуживанию коммерческого транспорта.   Компания предлагает широкий ассортимент грузовиков с грузоподъемностью 3; 4; 6; 9; 19 тонн, фургоны промтоварные, изотермические, рефрижераторы, фургоны для перевозки мясных туш, мороженого, суточных цыплят, хлебные фургоны, автолавки-магазины, бортовые платформы, молоковозы.    Как добраться:- на машине:С улицы Подольских курсантов свернуть на Дорожную улицу. Проехать Управления механизации и за ними свернуть направо по указателю "МЧС России. Филиал". После белого бетонного забора наше здание первое справа (белое здание с красным торцом), на подъезде вывеска "Промтехсвязи" и стела "HYUNDAI".- пешком:Метро "Пражская", первый вагон из центра, выход к "Электронному раю", маршруты 671 и 296 до 3-ей остановки ул. Подольских Курсантов. Далее по схеме движения автомобилей.

Иван
Спасибо менеджерам Компании Хендэ КОМТРАНС ЮГ за быстрый подбор крана манипулятора на базе 120 Хендая! Пользуемся машиной 2 год довольны качеством Корейской сборки! Кран Юник 504! Отличный! Спасибо!
Сергей
Был у ребят на сервисе на HD-78, проблемы и попливной мастер был И...ь, хочу выразить благодарность за быстрое решение проблемы, до них кто что только не ремонтировал месяц мучили в разных сервисах а там поменяли какой то датчик, промыли топливную и все за разумные в сравнении деньги. Большое спасибо
selivanjv.fedor.78mail.ru
согласен с а..бертом. у них один нормальный мастер- в..иличи настроение шуткой поднимет и проблему решит, а второй и..рь только плачет какие кругом бякие - один он белый и пушистый да зазывает в свою смену. а сделать толком не сделает.
Альберт
Добрый день. купил в хендай комтранс юг ул . дорожная 3 а/м hd120. Сам грузовичек пока нравится. 1.Не понравилось обслуживание и  работа отдела сервиса. Жаловались мастеру приемщику на посторонний звук в ходовой, мало того что проблему не устранили, так и еще обвинили меня в том, что о проблеме я ничего не сообщал. Тыкали в лицо своими бумажками о приемке. Мастер приемщик не записал проблему. Потерянное время и лишнее ожидание. 2. По телефону сказали, что ТО будет стоить 18000руб, в момент начала работы выяснилось, что ТО стоит 31000руб. Бред и обман. Если бы не гарантия низачто бы сюда не приехал. 3. заказали желтые лампочки на поворотники, в машину засунули белые.
Аноним
Хендай КомТранс самая паршивая компания которую я встречал
не критикуйте трудяг, все зависит от командира. видел сцену как их воспитывают: пять минут мата с разъяснением откуда руки растут. для чего служит нос и рот, и что царю делать не неподобает,с такими жестами похожими на приступ эпилепсии и это за то что не украли деталь с другой машины. А какой был сервис. Я туда больше не ходок.
леонид
Не критикуйте работяг товарищи: они в руководителей. Тут видел как их воспитывал директор: за пять минут бесперерывного мата рассказано было откуда у них растут руки и для чего предназначен рот и нос, и чем не должен заниматься царь и это за то что не сняли деталь с другой машины. Пять минут мата и жестов похожиг на приступ эпилепсии. Куда делся старый сервис?
Альберт
обслуживание отстой.По телефону сказали ТО будет стоить 18тр, приехали уже цена стала 31тр. лампочки заказали желтые, в машину положили белые и тд и тп.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Автотехцентр "Хендэ КомТранс" Север

Внимание!!! ООО  Хендэ КомТранс (hyundai-ct.ru) торгует автомобилями неизвестного происхожденияПосле продолжительных переговоров с hyundai-ct.ru (ООО  Хендэ КомТранс), в лице Д....ва С....я, который согласовывал все вопросы со своим начальником А....вым Д....ом И....чем, договорились, что нам вакуумную машину КО-522Г производства Арзамасского завода КОММАШ, собранную на бортовом автомобиле с соответствующей заменой ПТС на ПТС, о чем был заключен договор, в котором были указаны технические характеристики, но не был указан завод производитель25.05.2015 на Арзамасском заводе КОММАШ составляется план на июнь месяц, и чтобы попасть в план, по настоянию ООО  Хендэ КомТранс , 22.05. 2015 ЗАО Коминвест провело предоплатуНа протяжении 3-х недель , имея информацию с Арзамасского завода КОММАШ об отсутствии размещенного заказа на указанную машину, а также поставленного бортового автомобиль неоднократно общаясь с Д....ым С., были получены подтверждения, что машина будет собрана на Арзамасском заводе КОММАШ.16.06.2015 машина была поставлена, и при приемке выяснилось, что установлено ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Автосалон ООО "Хендэ КомТранс"

23.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО Комтранс: Низкая з/п и отношения руководства плохое

Столовая,нет задержки за пожалуй на этом всё. Подробнее>>

10.11.2022
КомТранс

Мошенники и жулики, покупающие положительные отзывы о компании. Утоплено все. Проработал 3 месяца, задумался. Решил уйти. Обманули на деньги при уходе. Руководитель [А.] Где не нужно лезет в детали. Где нужна детализация, отделывается поверхностными суждениями. [М.] болтовня называется "совещание". Компания судится много лет. Просто открывают новое юрлицо, набирают кредитов. Отношение соответствующее: уходи, Москва большая, найдем новых дураков. Самая бестолковая корпоративная Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
КомТранс

Коллектив сырой. Обучать не хотят. Обещают 1. Платят другое. Если уволишься, заплатят 20000обещают типа 38 на стажировке. Товар дорогой. Если сломаешь, купишь сразу.за маленькую зарплату выполняешь все функции Которые оплачивают копейки.тяжёлый товар. Спину там сразу оставишь.Обязательно надо проходить полиграф. Который держит 4 часа Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
КомТранс - положительный отзыв

Денис:
Красноярск, Андрей и Валера.Сплошной обманПродают завод вообще не понимая что это и обещают покупателю кучу вкусностей как на мерседесе, но продают то китайца.Нанимают профессионала на сборку завода, профессионал ждёт предоплату 10 дней (это уже не предоплата). В конце концов заказчик заявляет и предъявляет претензии продавцу насчет комплектности завода и инженеру прямым текстом говорят, что всё норм, но Комтранс кинул по некоторым позициям.В итоге на приемку выезжает Валера из Комтранса без денег на оплату работы инженера. Как итог, инженер отказывается запускать завод и обучать сотрудников. Хотя завод уже налажен и выпущена продукция, Андрей и Валера не оплатив работу инженера в очередной раз подвели покупателя.Будьте осторожны.(даже в гостиницу не устроили или квартиру, обманув, что свои работники живут у родственников) Ох Валера и лиса...

Красноярск

23.01.2022
комтранс: убогое место

Мой муж и папа ездили работать в эту якобы организацию,ее организацией то не назвать,люди не едьте туда,ужас просто,аван не дают, покупаешь и кушаешь за свой счёт,зп черная и белая,белую кидают на карту не спорю,копейки,а вот черную ты ходишь и выпрашиваешь,и им пофиг что есть семьи и куда в наше время без кредитов,кормят завтраками,кто любит пить им можно,там пьяный не пьяный Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Автосалон аларм комтранс - положительный отзыв

Светлана Рыбина:
Мой персональный менеджер в автосалоне "Аларм-Моторс"-Потоцкий Анатолий Анатольевич!Помог нам определиться в выборе марки, стоимости и комплектации автомобиля Suzuki Vitara, а также в тонкостях автокредита. Вопросов, после общения с ним, практически не осталось! Хорошо проводит тест-драйвы, разъясняет преимущества и недостатки различных автомобилей и комплектаций. Очень грамотный и знающий специалист-побольше бы таких в автосалоне "Алари Моторс"! Помогает сделать правильный выбор в приобретении автомобиля! Без покупки не останешься! Достоин выдвижения на вышестоящую должность!С уважением Рыбина С.А. и Рыбин А.Ю.

17.01.2021
ООО "Комтранс"

Отзыв про Андрея + Валеру. (Пытаясь всех обмануть, сделали себе в разы больше проблем)Продают завод вообще не понимая что это и обещают покупателю кучу вкусностей как на мерседесе, но продают то китайца.Нанимают профессионала на сборку завода, профессионал ждёт предоплату 10 дней (это уже не предоплата). В конце концов заказчик заявляет и предъявляет претензии продавцу насчет комплектности завода и инженеру прямым Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ