les4enya:

Наращивание ногтей акрилом; Наращивание ногтей гелем; Наращивание волос; Парикмахерские услуги; Наращивание ресниц; Маникюр; Педикюр; Парафинотерапия и Эпиляция; Татуаж; Брондирование; Ламинирование волос; Макияж;; LPG массаж; Свадебный дизайн ногтей; Биогель.

les4enya
Была один раз, делала Шеллак. Качеством осталась довольна, не хуже чем везде.  Большой плюс-удобное месторасположение.
Софья
Хожу переодически в салон Nails Profi на маяковской, до этих дней все полностью устраивало. Но сейчас к сожалению, столкнулась с проблемой - сделала маникюр с полосками, они на следующий день начали отходить, хотя я специально уточняла о их стойкости. Написала в салон, меня пригласили исправить проблему. Мастер Н..тя переделала некоторые ноготки и закрепила, снова пообещали, что все будет ок. Вот пошел второй день, а они снова отходят. Не знаю, проблема в материалах или в покрытиии, так как ногти наоборот берегу, ничего сверхъестественного не делала. Может уровень заведения снижается...если так, то жалко.P.S. В первый раз делала маникюр у мастера О...ны, если честно, не понравилось, делала как-то грубовато, 2 раза так пилила ногти, что аж больно стало. Шиллак тоже нанесла не очень аккуратно (очень у нее тряслись руки, понимаю, усталось и все такое, но получилось так себе). Хотела себя порадовать, а теперь хожу маюсь с этими ногтями.Надеюсь отзыв кому-нибудь пригодится)
Анна
В качестве предыстории - Shellac делаю уже 3 года с перерывами... В этом салоне делала shellac у Т..милы, все хорошо продержалось 3 недели, потом записалась к А..не, через 2 недели покрытие начало отходить пленкой, я списала это на болезнь и прием антибиотиков, через 3 недели опять к А..не - покрытие на 4 пальцах отошло пленкой на 10 день!! В салоне сказали, что гарантия на покрытие Shellac 3 дня... Хотя покрытие должно держаться 14 дней без сколов и царапин!! Из плюсов салона - доброжелательность, палитра цветов для Shellac Из минусов - некачественный Shellac или мастер... Уже сожалею, что рекомендовала этого мастера подругам, расскажу и покажу свои ноготки

28.10.2019

Софья: