ООО'МАРКИНФОРМ' - Отзывы сотрудников

Аленка
Компания находится в Киеве. Я работала в Одессе. Мне нравилось там работать. Хороший коллектив, приветливые, дружелюбные девочки. Пришла без опыта работы, так меня всему научили. Всегда помогают прям с точки. От вас только желание научится и добросовестное отношение к работе. Лентяев нигде не любят. И эта компания не исключение. За хорошую работу хорошо платят. Тем более клиентов было много и точек тоже. На точку идешь подготовленный, есть необходимые документы. Можно не переживать, что выгонят. Все сложные моменты решаются сразу на точке. Зарплату платить как и договаривались. был договор. Один экземпляр у меня на руках, второй у директора. За переработку также оплачивали. Если нужен больничный - всегда шли на уступки. Из-за переезда пришло уйти, но вспоминаю только положительные эмоции об этой компании.

12.04.2018
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Читаю деякі відгуку, та дивуюсь. Агов, народ, те, що ви пишите якась дурня. Мабуть ніколи і не працювали у цій сфері. Робота для активних, відповідальних людей. Обов 'язків небагато, але потрібно уважно все робити, бо буде штраф і потім потрібно все виправити. Часу вдосталь залишається після роботи, треба лише завантажити звіти і все. Не розумію , чого кажуть що кинули на плату? Нікого не кидають, коли робота виконана якісно. А так, звісно, за що платити, коли людина хоче нажитися і нічого не робити.

12.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Пришел в Маркинформ после нескольких неудачных попыток устроиться на другие агентства. Да, есть работа, но мало и не выгодно, тратишь время, а заработал копейки. А здесь зп зависит от того , сколько точек прошел. Т.е. есть стимул трудится больше. Да и выгод больше по сравнению с другими компаниями: стабильность, коллектив дружный, адекватное задание от клиентов, а не заморочки всякие, график удобный, оплата без задержек. Пока все устраивает.

13.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Всегда мечтала о такой работе. Свободные график, разные задания, клиенты разные. Прекрасно получается совмещать с учебой. Оплачивается проезд. Меня всему научили, была стажировка несколько недель. Сначала было трудной одной на точке, а потом втянулась. Всегда на связи супервайзер, с ним легко можно все решить. Начальство сильно не напрягает, думаю это тоже плюс. Мне компания нравится.

16.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Казалось бы, что может быть сложного в работе мерчандайзера? А не тут то было. У каждого заказчика свои требования, к каждому надо приспособится. По началу трудно, но с такими наставниками, все кажется мелочами. Очень благодарна за хорошее, дружеское отношение в этой компании, адекватное начальство. При необходимости всегда помогут, выручат. Нравится еще то, что время сам для работы выбираешь. Да, вообще плюсов много- проезд , документы для работы, оформление, стабильная зарплата ,есть бонус. Всем советую. Уже столько времени с этой командой и все супер.

16.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Когда искал работу, обращал внимание на то, сколько уже компания работает. Читал отзывы. Немного сомневался вначале. Не хочется гнуть спину на чужих людей за бесплатно. На собеседовании так и сказал руководству. Потом было оформление и стажировка в Маркинформ. Все получилось, у меня был опыт в этом деле и рука набита. Работаю здесь почти 2 года. Бывают трудные моменты, но не критичные. Уходить не собираюсь. Компании стабильно работает, расширяется. Появляются новые и новые клиента, и соответственно и нам зп прибавляется. Так что не сомневайтесь. Здесь все отлично!

17.04.2018
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Сколько не искала я работу в этом направлении, везде одно и тоже. То напрягают много, а платят мало, то кидают часто. Поэтому и работаю в Маркинформ. Компания стабильная, с человеческим отношением к сотрудникам. Есть проездные, необходимые документы для работы, и не за свой счет! График делаешь, как удобно тебе, а не кому-то. Все успеваю. Разные задачи, разные клиенты. Отчет можно сделать в течение дня, есть косяки – исправил. Да, и оплата нормальная, а не копеечная. Рекомендую для сотрудничества.

17.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Я только начала работать, поэтому не совсем могу охарактеризовать компанию. Подруга посоветовала мне этого работодателя. Познакомилась с компанией, узнала с разных сторон, смотрела отзывы. Я подруге доверяю ,и не думаю, что меня здесь кинут. Первый месяц отработала, все заплатили. Посмотрим ,что дальше будет. Из положительных сторон: свободный график работы, онлайн система для каждого сотрудника, мобильность, возможность карьерного роста, деньги за проезд оплачивают ,санкнижка.

06.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Работаю у этого работодателя мерчиком по Киеву. Начинал как промоутер на акциях. Все четко организованно. Зарплату выплатили быстро. Пригласили на должность мерчика. Я согласился. Удобно, что могу совмещать с учебой. Получаю реальные деньги на карточку. Родителей не напрягаю. Легких денег не бывает и здесь тоже надо работать. По времени на все хватает. Главное - работать на совесть, делать качественно, чтоб потом не пришлось переделывать. Кому нужна работа для старта, рекомендую.

06.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Не хочешь работать под пристальным взором начальства – тогда эта компания для тебя. Работаешь у себя по городу, график строишь сам. Все трудные моменты решаются в телефонном режиме с помощником или супервайзером. Отчеты в режиме онлайн. Быстро, мобильно, прозрачно. Оплата каждый месяц на карту. Все по-честному. В зависимости от количества точек растет ваша зп. «Филонить» некогда.

10.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Працюю в компанії більше року. Задоволений гарним відношенням з боку керівництва. Більш за все подобається вільний графік, доброзичливий колектив. Вважаю що заробітна платня доволі конкуретна по відношенню з іншими компаніями. Завдання різноманітні, клієнти адекватні, нудьгувати ніколи. Буває і рекламацію ставлять, але є час щоб виправити помилки. Вдячний супервайзерам за набутий досвід. Рекомендую всім.

10.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Работала в этой компании более 2-х лет, и сейчас, находясь в декрете, продолжаю трудится. Удобно, что все получается совмещать. Зарплату получаю вовремя, ни разу не задерживали. Компания пережила уже несколько кризисов и осталась на плаву, так что делайте выводы. Хороший, дружный коллектив. Сложные ситуации помогают разрешить прямо на месте помощники или координатор. Есть бонусная система, и проезд еще оплачивают.

11.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Моя первая работа была именно здесь. Никогда не забуду Маркинформ. Хороший коллектив, разные задания и клиенты. Для студентки, вроде меня , самое оно. Проезд нам оплачивали, давали санитарки. Помогают помощники или супервайзер. С отчетами вообще все просто, есть система, там и заполняешь по факту. Классная работа. Да и платили нормально.

11.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Не має що обговорювати. Скажу так – компанія працює стабільно, активно вживає нові технології. Доброзичливе ставлення до працівників, гарне керівництво, чемне. Навчають всьому, коли є потреба, видають дозвільні документи. Працюю з задоволенням не один вже рік. Платять стабільно, раз на місяць.

28.03.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Компания меня устраивает. Работаю больше года. Проблем не было. В начале года была задержка с выплатой зп, но думаю, из-за праздников.  Все необходимые документы для работы выдали, обучили. Опыта не имела в данной сфере. Но пришлось сменить профиль по некоторым обстоятельствам.  График работы выбираешь сам, есть система отчетности о выполненных визитах. Оплачивают проезд, что для меня важно. Работа интересная, разнообразная, всегда появляются новые клиенты.  Зарплату получаю вовремя. Задержали один раз.  Всем довольна.

29.03.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Уже год почти как сотрудничаю с данной компании. Нареканий нет. Ответственно относятся к работе, нормальное отношение к сотрудникам. Я с другом пришел сюда, и мы оба еще в компании. Для студента самое то. И не напряжно и совмещать можно с учебой. Деньги платят. Все зависит от количества точек и времени. Можно и премию получить за хорошую работу.  Пусть и не миллион, но для студента вполне реальный доход.  Удобный график, оплата проезда, поддержка всегда.  Рекомендую.

29.03.2018
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Нормальная компании, по-лучшче многих других, которые используют своих работников. Адекватный персонал и руководитель, идут всегда на уступки, помогают решить вопросы. Деньги за работу, как и премии выплачивают вовремя. Есть оплата транспортных расходов. При попадании в штат подписывается договор. Лёгких денег не бывает. Чтоб что-то получилось, надо прилагать усилия, а не обманывать, врать и выкручиваться.

30.03.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Хотите получать реальные деньги, тогда вам сюда. Ваш заработок зависит от вашего желания работать и качественно выполнять работу. Хорошо, когда сам планируешь свой день. Работаю несколько лет. Все устраивает. Бывают конечно сложные моменты, и напряги перед праздниками, но оно того стоит. Лишний бонус мне не помешает. Платят вовремя. С руководством прямого контакта не имею, все через помощников. Решить вопросы, тоже к ним. Все ,что для входа надо в точку, выдали. Есть сложности, набрал телефон св, решил и порядок

30.03.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Искала подработку на лето. Устроилась в ООО Маркинформ. Понравилось. Сейчас тоже там работаю. Клиенты разные, работа интересная. Все, конечно, по разному, по времени. Но в магазинах не ночую. С отчетами также быстро внесла данные и все. Удобно ,что есть личный кабинет, где видно сколько денег заработал. Коллектив нормальный, адекватный. Да и супервайзер за всякие мелочи не придирается. Зарплату платят нормально, без задержек. В общем, меня все устраивает.

02.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Работаю не так давно. Много читала отзывов про эту компанию. Но, согласилась. Прошла обучение, ничего сложного. Работа отличная. Пришел когда захотел, четкого графика нет, выполнил все задачи и сдал отчет. Вот и все. Особо не выбираешь, когда нужны деньги. Зарплата вполне приличная. Есть оплата транспортных услуг. Иногда делаю выездные визиты, также оплачивают проезд и время. Иногда бывает сложно дозвонится супервайзеру, или помощнику, но это мелочи. Все равно на точке ты работаешь не 5 минут. Она сами перенаберут и подскажут ,что надо.Документы для работы высылают, требования от клиентов тоже. Рекомендую. Компанию честная, платит вовремя. Руководство адекватное.

02.04.2018
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Работаю в компании более полу года. Я студент. Для первой работы - отлично. Есть возможность совмещать с учебой. Еще и свободного времени хватает. Суббота и воскресенье - выходные. Адекватное начальство, есть наставник- супервайзер. Отвечает быстро, помогает разрулить ситуацию, если есть проблемы. Оплата зависит от количества отработанных точек, есть оплата транспорта. Да, можно придираться ко всему, но здесь меня все устраивает. Есть опыт работы в других компаниях, когда отработал, и не заплатили. Здесь с этим строго. Стажировку оплатили, зп вовремя.

03.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Пожалуй, это лучшее место для работы, которое может быть. Сам себе хозяин. В том случае, если все делать по требованиям клиента. График свободный, зарплата нормальная, конкурентноспособная, платят стабильно. Из плюсов: есть оформление на точки, санитарка, оплата проезда, за переработку доплачивают. От вас только качественно выполненная работа и фото. Меня вполне устраивает такая работа. За полтора года никаких проблем не возникало.

03.04.2018
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Суть работы в маркинформ — это выкладка товара согласно требованиям клиента. Вроде все получается, работа не напряжная, разнообразная. Для активных людей, вроде меня. Делай все правильно и будет тебе счастье. И зарплата всегда приходит вовремя. Можно свободный график иметь или совмещать с другими работами, учебой. Коллектив приятный, дружелюбный. Когда надо подскажут, помогут. Были рекламации в начале с одним клиентом, но все исправила и штраф не получила. Компании не первый день на рынке труда, для всех хорошим не будешь. Но, то что здесь работать отлично — это 100%. Никто не кидает, левого не приписывают, все можно отследить в личном кабинете.

05.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Работаю в компании Маркинформ сравнительно недавно. Могу сказать,что работа меня вполне устраивает. Сижу с ребенком в декрете. Могу уделять не полный рабочий день. А здесь есть разные варианты для подработки. Или на постоянку, кого устраивает полная занятость. Платят стабильно. Все зависит от количества выполненных работ. Есть обязательные отчеты о проделанной работе. Ну так это везде так. Да и по времени занимает пол часа максимум. Целый день за компом не сижу. Есть все условия для работы, документы разрешительные, санитарка, оплачивают проезд.

05.04.2018 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Работаю в Маркинформ давно. Многое за это время случалось. Но всегда были стабильность и понимание. Работаю на постоянной основе, нравится свободный график, мобильность. Сдала отчёты и сразу видно сколько заработала. Все понятно на сайте. Был опыт в этой сфере. Есть все документы для работы. И проезд оплачивают. Бывают сложные клиенты, но все решается. Бывают и штрафы, но меня это не сильно огорчает. А наоборот стимулирует лучше делать свою работу. Из плюсов это стабильность. Компания развивается, внедряет новые методы в работе. Есть доплата за переработку по времени. Я довольна и уходить не планирую.

30.10.2015 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Работала месяц,мерчендайзером и промоутером от компании Маркинформ,зарплату не получила,потратила деньги и нервы на эту компанию.Знаю людей,которые работали со мной,их они тоже бросили.Компания не выплачивает зарплату.Если хотите устроиться промоутером или мерчендайзером,идите прямиком в фирму,не в компанию,а в фирму,которая производит ту или иную группу товара.Удачи всем!

25.11.2015 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Працюю в компанії не перший рік.Колектив хороший,керівництво завжди допомагає.Якщо виникає яксь проблема всі завжди на звязку,тобто є можливість вирішити.Графік зручний,неперепрацюєшся.Це робота для цікавий,гнучких людей які готові вчитись,вдосконалюватись.Рекомендую.

25.11.2015 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Под руководством Артёма Масловатого работаю уже около 1 года, и очень рада, что попала в организацию. За этот срок я сменила 3 должности в компании, и мне очень нравится здешний корпоративный дух. Очень многому можно поучиться у моего руководителя, но больше всего меня лично всегда удивляло чутье на хороших людей, и оно очень хорошо помогает в работе!)

09.12.2015 | положительный отзыв
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Работа выполняется дистанционно, поетому не попадаешь каждый день на глаза начальству, есть возможность еще заниматься своими личными делами, а не работать от звонка до звонка. Все вопросы решаются в телефонном режиме, отчеты здаются он-лайн, деньги на карточку.

18.03.2018
ООО'МАРКИНФОРМ'- Отзывы сотрудников

Здравствуйте ! Вы работаете в компании ООО «Маркинформ» ? Хочу предупредить Вас, что директор сей конторки Артем Масловатый — вор, жулик и махинатор чистой воды. Он разводит людей на деньги и лишает зарплаты. Я сам так попался, поэтому хочу Вас предупредить. 1)На собеседовании Вы подписываете 2 трудовых договора, при этом сразу оба они забирают на печать якобы, и не выдают НИ ОДНОГО! Это явное нарушение трудового законодательства, сделано с целью чтобы Вы не отстояли свои финансовые права в суде. 2)Он стимулирует своих мерчендайзеров к нечестной конкуренции путем убирания ценников конкурентов(можете найти на ютуб видео «Нечестная конкуренция Артем Масловатый убирает ценники конкурентов») 3)Он дает указание своим мерчендайзерам за сутки сделать отчеты за целый месяц, с разных ракурсов чтобы было не заметно. Делается это чтобы его заказчики оплатили ему всю сумму 4)В компании огромная текучка кадров, люди приходят-уходят, чтобы не платить им зарплату 5)Система штрафов за отчеты после 21-00 сделала для того, чтобы лишить работников последней копейки 6)Компания не информирует своих мерчендайзеров как правильно раскладывать товары, из-за этого заказчик, который оценивает отчеты, может сам снимать с Вас деньги путем штрафа 7)Вор и жулик Артем Масловатый любит выдавать деньги в конверте, и если