Лена:

устраивалась на работу фотографом. никому не советую... вакансия висит больше года и постоянно обновляется, берут тебя на стажировку и ты пашешь бесплатно 2 дня по 12 часов - снимаешь вещи без остановки в погоне за планом. руководство вечно недовольно твоими снимками, при этом добавляет работы, чтоб не прекращала снимать.
В итоге - на работу не зовут и берут нового человека для испытаний. Отлично! Зачем платить сотруднику, если можно вот таких дурачков набирать каждые 2 дня.
Так что, дорогие коллеги, даже и не пытайтесь.. обратите внимание - склад 1 , а вакансия актуальна всегда!

не могу назвать никаких положительных сторон, потому что не успела даже там поработать

Россия, г. Санкт-Петербург

20.12.2020
Oggi

Самая худшая компания ! устраиваешься ты на одну вакансию, а ты все на свете и продавец и кладовщик и кассир. Никто не предупреждает что 1 месяц ты работаешь за 16к. Все недостачи выплачиваются в одной сумме. После увольнения спустя пол года, от нынешних сотрудников узнаем, что они собирается нам выслать счёт за недостачу и куражи нынешних сотрудников ! хотя перед увольнением была инвентаризация ! Подробнее>>

19.10.2020
Oggi

Проработав 10 лет в этой компании очень разочаровалась в ней. Попросили уволиться что взяла б/л с ребенком, не понимаю таких управляющих и кураторов, которых не ценят сотрудников. По работе могу сказать, работала администратором график 2*2 но бывало и 3*1, приемка товара, за охрану в зале, вся документация. Персонал постоянно текучка, поэтому большие кражи.

Россия, Москва

20.07.2020
Oggi

Оклад у администратора 20700, без вычета. если магазин делает план + 5к и просто бонусы 5к. В нашем магазине проходимость маленькая, продавцы работать не хотят и естественно план не выполняется. Работают в смену 1.5 человека. После пандемии магазину второй месяц (на данный момент) не ставят планы, т. е работаете за 20 тысяч. Еще решили сделать инвентаризацию, хотя ее проводили перед закрытием магазина. Ну т. е начальство решило просто срубить на нас деньги, чтобы меньше Подробнее>>

19.07.2020
Oggi

Пишу данный отзыв что бы прояснить что из себя представляет данная работа вплоть до нюансов .На 18.07.2020 года отзыв наиболее полный и актуальный, так как знаю о настоящем положении дел компании как от младшего персонала, так и лично от директора. Пригодится людям которые собираются там работать или рассматривают вакансии компании. Первое что вы узнаете, что фактического разделения вакансий не существует. Будучи кассиром, ты будешь и продавцом, и кладовщиком и даже неким «охранником».Администраторы совмещают абсолютно Подробнее>>

04.08.2019
варикоз и слепота вам обеспечены

работала на складе (московское шоссе 52), должность кладовщик, а точнее сборщик. смена начинается с того что тебе дают неработающий или очень глючный терминал, из за которого у тебя неправильно засчитываются единицы, или их количество. далее идет бойня за тележки и... Подробнее>>

09.03.2015
OGGI

Отработала там 8 мес ,это был ад Сейчас вспоминаю с улыбкой ,заходя в этот магазин Началось все с Бесплатной стажировки в течение 3 дней ,успешно пройденая ,затем меня взяли ...работа конечно собачья ,таскать эти вещи стопками ( особенно во время распродаж ,просто нереально ) 12 часов на ногах ,частенько задерживали после работы,чтоб до конца убирали тряпки Огромные недостачи ,начиная от 2500 заканчивая 5000 Эта стабильность была каждого месяца ! Конечно после 12 часового рабочего дня ,сосуды на ногах просто лопались ....Руководитель ( Катя )вечно пытается самоутвердиться за счет сотрудников ,что она самая ,самая ) но это мелочи лично ,на которые я не обращала внимание Счастливая женщина так делать не будет ,что тут сказать Вечно отправляли на интеверизации в другие магазины ,потом еще и на работу после этого в свой магазин ехать надо было Если не хотите портить себе нервы ,платить ... Подробнее>>

10.03.2015
OGGI

Далее общался уже на складе с очень странным человеком. Для неё ты никто, куча г***а. Постоянно тыкала, на мои ответы только "пфыкала" и мотала головой с закатанными глазами. Далее что-то начирикала карандашом на каком-то шмотке бумаги и поскорее выпроводила меня оттуда. Со словами "Жди звонка". Звонка так никакого в итоге и не поступило. В общем это ужас, ребят. В магазине может и норм, а вот склад обходите стороной, настолько скотского к себе отношения я не встречал ещё нигде.
Вполне удобное расположение склада. Есть развозка. Норм склад, все удобства имеются. О первой части собеседования (что в офисе), всё отлично! ... Подробнее>>

24.05.2015
OGGI

Постоянные кражи,вычеты с з/п,ни в одной другой компании такого нет,чтобы с з/п вычитали,нет охраны,постоянные сокращения,не хватает персонала,в смену работает 2 человека продавец и кассир,не работают камеры. Надоели со своими обещаниями что установят камеры,постоянно откладывают установку камер. Почему как весь персонал написал заявления на увольнения,вы которые сидите в офисе сразу же позвонили и сказали что надо с этим что-то решать и возвращать персонал,что вы лелали целый год??? Сделайте нормальные условия для работы!!! И еще Эккарт Марина вы сами говорили увольняйтесь хоть все,мы наберем новый персонал, что-то не видно этого персонала...Приходят новенькие и уходят сразу же после первой инвентаризации. У вас так и будет текучка. .. Установите наконец-то камеры и поставьте охрану!!!
Хороший коллектив,хорошая управляющая Семенец Ирина Владимировна. ... Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
OGGI

Управляющие все моральные уроды просто,ходят как королевы,из грязи в князи как говорится!не ценят твою работу,поесть некогда,з.п слишком маленькая,в общем не идите туда работать
нет ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
OGGI

ЖОПА Все увольняются после инвентаризации. РАБОТАЕШЬ БЕСПЛАТНО НА МАГАЗИН После отработанных 3 месяцев я только получил за 2 месяца Один бесплатно работал (должен был магазину после инвентаризации 18 т р)
ЖОПА ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OGGI»

Два продавца.Один на входе+один в примерке. Ладно,терпимо. Перевески через день.Возвраты и переоценки на 50 листов-через день. Ходовых размеров-нет. Планограмм нет уже год,но развеску требуют ! Нормы обслуживания с этого года ,проверяются "тайником". Отвлекся от входа на консультацию посетителя - воруют пачками.Материальная ответственность 80 %. Перерыв на обед 30 и 30. Про 15мин. забудьте.Даже если туалет -только в обеды.Скидок для сотрудников -нет. Выплаты за кражи от 2тыс до 8тыс за 3 мес.Интернет магазин убивает план магазинов своими скидками. Интернет заказы магазину не дают ни рубля ни процента,но время на них тратишь много.В других брендах интернет приносит прибыль точке-но увы это не об Одджи! Форма сотрудников -кошмар. Полиэстер 100 %. Длинный рукав на лето!!!Брюки по колено.Нагнуться не возможно.Короче в этой форме только стоймя стоять,а не за размерами и моделями бегать и не короба перетягивать. Подработки нет, даже если все будут на больничном ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OGGI»

В принципе работается не плохо. Проходимость в магазине плохая, особенно в мужском отделе. Возможно в связи с кризисом... Охраны нет, поэтому большую часть времени тупо охраняешь товар. Зарплата маленькая, из-за невыполнения плана. Бывают кражи, но мы сами можем их предотвратить, просто надо быть внимательней и вычетов после инвентаризации будет меньше))) бывали случаи, предотвращали! В общем пока кризис, работаю!
Хороший коллектив (читаю отзывы не все магазины этим гордятся). Стабильность в выплате заработной платы. Каждый месяц дают рассчетный лист. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

ЖОПА ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OGGI»

Дни стажировки простояла как столб. Еле как до дома доезжала. Приходилось уходить в примерочную чтоб хоть 1мин посидеть, и не дай бог кто из руководства увидит! Поговорить с девочками в зале вообще нельзя! Даже когда покупателей нет. Целый день следишь за всеми, чтоб ничего не украли. Отношение директора магазина ко всем продавцам было ужасное! Типо я королева а вы не пойми кто. Я как бы это понимаю, но не обязательно же унижать человека! Вроде "директор", а мозгов и компетенции никакой. А потом еще и удивляются почему магазины "умирают". Говорю не о всех магазинах, а именно о том, который попался! О зп вообще молчу. Я когда увидела чуть не заплакала. За месяц работы выходит где то 15) (Может выйти конечно больше, все зависит от планов). И это в Екате! Не понимаю как на такие деньги вообще прожить можно! Если выбирать между ... Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв

сара:

ужасный магазин за рабов держут ... Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
OGGI

низкая зарплата,реально очень низкая, требования как у продавцов в Армани, Гучи и т.д. нет условий для обеда. вычеты странные за недостачи и т.д. жалею что там работала. Подробнее>>

OGGI отзыв сотрудника Margo

Уважаемые работодатели, не искажайте, пожалуйста, информацию по заработной плате. Чтобы получить 15000 руб, необходимо выполнить план на 200%, и даже в этом случае вы не получите 15000 на руки, если только вам не дадут еще какую-нибудь премию,например, лучший продавец. (1600 руб.), но и с нее удерживается подох. налог. -13%=1392 руб. Оклад 8000 руб, премия 4000руб при выполнении плана на 100%.=12000*0.87(подох.налог)=10440руб. Ваша зар.плата при выполнении плана на 100%. При выполнении плана 200%, премия 8000 руб. 8000 (оклад) +8000 (премия за выполнение плана на 200%)=16000*0,87(подоходн. налог на физ. лицо)=13920 руб. -ваша заработная плата. Если Вам дадут еще премию 16000-13%=1392, то ваша зар.плата Подробнее>>

OGGI отзыв сотрудника Кэт

Полностью согласна со странником!! В точку! Сама несколько месяцев назад покинула эту компанию.Там все кто увольняется, это те, кого невзлюбила О.Б( та самая сестричка).Реально порет бизнес. И за что она так бедной Ларисе то мстит?!Люди выжаты,больше чем полгода там никто не работает.А те, кто на себя орать не позволяет-еще меньше.Вот наглядная картинка как рыба тухнет с головы.Поголовно,кого не спроси из уволенных-все из за одной истерички уволились.А профессионалов там не мало работало,и сейчас еще остаются.Бегите , девченки!!! Остаться можно, только если чудо произойдет и сестра сестру уволит.А кто нибудь в это верит??? :))) Подробнее>>

OGGI отзыв сотрудника Странник

В этой компании OGGI, особенно в Ивановском регионе, руководство кроме как -дебильными не назовёшь!!! Какой то семейный врожденный блат, что естественно плохо сказывается на всём коллективе!!!!!!!!!! Текучка кадров невероятная!!!! Полное отсутствие уважения к коллегам!Постоянная внутренняя война в самой компании, причем один человек, как правило против всего этого стада!!!!!!!! Менять надо управление в ивановском регионе, и чем быстрее, тем лучше для всей компании!!!!!!!!!!!!Удивительно, как одна непрофессиональная особа (она же сестричка ген. директора) умудряется медленно и верно разрушать всю сеть!!!! Кадровые агенства битком набиты резюме уволенных сотрудников OGGI.И ладно бы продавцы, а то ведь всякие замы да директора. Ребята, увольте на Подробнее>>

OGGI отзыв сотрудника Юлька

В объявлении о вакансии обещают "19000-20000" рублей. Я после института, ищу работу по специальности, поиски затягиваются, так как никто не хочет брать без опыта. Решила подзаработать во время поисков. Поехала на собеседование. На деле оказалось, что ,во-первых, надо стажировку проходить, которая НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ (!) 3 дня по 4 часа. Ну это ладно.Во-вторых, если решат, что вы подходите, вас возьмут и первое время будут платить только 10000 рублей. При этом есть еще и коллективная материальная ответственность за краденный и порченный товар, и не понятно сколько это будет в месяц по деньгам. Есть конечно премии, 5200 рублей, но это только если будет Подробнее>>

OGGI отзыв сотрудника пиранья

эти магазины ОGGI завалили китайским барахлом уже всю страну, раньше тока в Москве были, одно время покупала там всякие шмотки, но потом просто стало реально жалко денег на такое барахло, качество ткани самое отвратительное, на фигуре вещи сидят как то некрасиво, как будто на детей китайских шили, а цены между прочис не такие уж и маленькие в этих магазинах, у меня в гардеробе лежит куча вещей этой марки, которые либо потеряли весь приличный вид после пары стирок, бережной стирки, либо стали немодными и не актуальными уже через год, вообщем вещи в секонд-хенде даже те что поношены немного качеством материала и Подробнее>>

OGGI отзыв сотрудника Доброжелатель

уважайте себя, соискатели и не позволяйте себя унижать на рабочем месте, чтобы вам не обещали, самоуважение дороже Подробнее>>

OGGI отзыв сотрудника BETTA

Вот это да!!!! Это работа О.Б.. Ей это аукнется. Подробнее>>

OGGI отзыв сотрудника Гостья

Тот кто уважает себя и не позволяет манипулировать собой, поищите другое место.Директора меняются настолько часто, а последний заболел нервостенией настолько серьезно, что уволившись, прийдется долго личиться и поправлять свое здоровье. Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды OGGI отзыв сотрудника Юлия

Я проходила неоплачиваемую стажировку в OGGI" Мега-Дыбенко" в течении 3-х дней по 4 часа в период РАСПРОДАЖИ, итого 12 часов за бесплатно!!! Мне сказали, что после прохождения мне нужно позвонить в отдел персонала в котором кстати никто не берёт трубку и приходится тратить своё время пока менеджер по персоналу не СОИЗВОЛИТ прибыть на рабочее место! Наконец, дозвонившись, мне сказали, что меня не приняли на работу! Почему? Причина - проявила себя как неактивный работник. Это я то неактивна?! Носилась там как бешеная по залу и ещё покупателям помогала вещи искать, хотя была стажёром. Вывод один - это полный лохотрон! Эта поганая фирма Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Магазин женской одежды OGGI отзыв сотрудника Отдел персонала

Уважаемая Юлия! В Вашем отзыве содержится некорректная информация. В связи с этим, считаем необходимым его прокомментировать: 1.Стажировка. Все кандидаты на вакансию «продавец-консультант» в обязательном порядке проходят стажировку 3 дня по 4 часа. Данная процедура преследует две цели: а) сам кандидат принимает решение, подходит ли ему данная работа, может ли он целый день работать в зале, позволяет ли ему его здоровье, готов ли он к интенсивной и качественной работе. б) магазин принимает решение кто из претендентов по своим компетенциям и опыту сможет эффективно работать и будет соответствовать корпоративным стандартам Компании. 2.Заработная плата (все суммы указываются после вычета налогов, т.е. то, что сотрудник получает на руки). Доход Подробнее>>

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Магазин женской одежды OGGI отзыв сотрудника Марго

Во всех магазинах OGGI все одинаково рабы- и рабовладельцы. В офисе Иваново две сестры О.Б. и Л.Б. издеваются над своими сотрудниками как тоько могут, директора не выдерживают, всю нервную систему подорвали, с зарплатой обманывают, сотрудников оскарбляют, унижают. Вот и думайте, что вам важно работа или здоровье? Подробнее>>

28.04.2014 | положительный отзыв
Магазин женской одежды OGGI отзыв сотрудника Милена

Это жуткие условия работы, постоянный прессинг со стороны руководства,который ничего не делает для достижения плана и отвратное отношение к сотрудникам,бегите все Подробнее>>