Сервисный центр Apple "MacPlus" (Россия, Москва) - Действия походят на [цензура]

Krot1112:

Не решают проблему. Игнорируют. Ведут себя, как [цензура].

Сервисный центр Apple MacPlus [цензура]? Мой отзыв: На мой новенький Мак 12» попали несколько капель воды. В результаты 3 клавиши перестали отзываться. Принес в Мак плюс, предложили заменить клавиатуру. Я согласился. Через 3 дня клавиатуру заменили, но оказалось что одна клавиша на ней все равно не работает. Мак опять забрали. Затем, через неделю, мне сообщили что у меня накрылась материнская плата и что на процессоре была вода! Я заявил, что это просто невозможно, так как на комп попало всего несколько капель от начинающегося дождя и было это на моих глазах в летней кафешке. Но меня продолжали «разводить». Про подобные «дешевые разводы» клиентов я хорошо знаю и я сразу объяснил менеджеру, что меня не получится так развести. Воды на материнской плате не могло быть априори! Для этого на Мак должно было попасть в десятки раз больше жидкости. В результате у менеджера компании не осталось аргументов и мне заказали новую материнскую плату, пообещав восстановить все данные. Мак я забрал только через 3 месяца!!!! Данные не восстановили. Пропало все. На второй день после того, как я забрал Мак, у меня начала вздуваться батарея. В итоге Мак вздулся и деформировался. Я позвонил в "Мак +», попросил чтобы мне отдали деньги за ремонт, так как их ремонт доставил мне проблемы, которые длятся уже несколько месяцев. Деньги мне не отдали, с директором отказались связывать. Вывод: Действия работников компании походят на обычный развод на деньги. 3 месяца я сидел без своего Мака, в итоге, сразу после ремонта, у него вздулась батарея. Вместо того, чтобы урегулировать мою очевидную ситуацию, меня просто игнорируют более полугода. Обращаться в этот сервис крайне не рекомендую.

Не обнаружено

29.01.2020 | положительный отзыв

Алекс:
Быстро, недорого и с приятным лицом. Мне нравится эта фирма!

16.01.2020 | положительный отзыв

Оля:
Мне рекомендовала подруга сервисный центр МакПлюс, она там ремонтировала всегда свои айфоны. Действительно недорогой и нормальный сервис, внушает доверие и радует быстрым результатом.

21.12.2019 | положительный отзыв

Боря:
Заднее стекло на айфон XS поменял. Немного дешевле, чем ожидал, но все равно дорого, 6500р вышло. Не понимал за что, но мастера Macplus поделились некоторым тонкостями. Оказывается, не так просто его и менять. Остатки убираются лазером, все делается по технологии, + само стекло стоит далеко на 500 рублей.

20.12.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Весь наш IT отдел обслуживается в MacPlus и выражаем благодарность за своевременные ремонты и адекватные цены. Никогда не подводили нас и еще ни разу не нарушали условия договора и сроки сдачи техники, всегда все в наличии. Технические осмотры проводят бесплатно, раз в год привозим технику на профилактику, лишнего ничего не делали и деньги за воздух не брали. Стабильные и порядочные партнеры. С такими бизнес вести можно.

17.12.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Перепрошивка айпада 2 всего за 1000р. Вот это я понимаю. С меня даже на рынке пытались взять намного больше, причем без гарантий. Можно на выбор еще ПО разное поставить, но я не нуждался в этом. Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв

Александр:
Залил макбук. Сам ничего не смог сделать. Разобрал, просушил, спиртом протер, но он не подавал никаких признаков жизни. На форуме прочитал о сервисном центре Макплюс. Оказалось, что он находится в трех остановках от моего дома. Через полчаса я был там.Сдал мак в ремонт. Через 3 дня поехал и забрал. Ничего не пришлось менять, обошлись чисткой от окислов и ещё какой-то мелкой заменой, и все снова заработало. Благодарен за то, что не содрали с меня много денег и восстановили мак!

25.11.2019 | положительный отзыв

Олег:
Во время работы на Аймаке он выключился, и перестал включаться. Что я только не делал, но никаких результатов. Во вторник отнес его в сервис Макплюс, а в четверг уже забрал с ремонта. Из-за перепада напряжения сгорел какой-то элемент. Его перепаяли, и все снова заработало. Выполнили работу быстро и качественно. Спасибо!

20.11.2019 | положительный отзыв

Алекс:
Согнул 6s+. Положил в задний карман, и сел на сиденье в автобус. Экран, естественно, треснул. В МакПлюс мне выровняли корпус телефона, установили оригинальный дисплей. Никаких следов той неприятной ситуации не наблюдается. А сначала я подумал, что телефон в утиль пойдет…

10.10.2019 | положительный отзыв

Макс:
Владею айфоном 6 уже несколько лет. И с ним постоянно что-то случается. То с кармана выпадет, то что-то сломается. В MacPlus я обращаюсь довольно-таки часто. Один раз они мне дисплей меняли, потом захотелось мне новую батарею. Недавно вот вибрация пропала на телефоне. 6 айфон как старенький ВАЗ – с ним всегда интересно жить! Но благодаря макплюс, он у меня всегда исправен, а если что-то не работает, то телефон опять попадает в MacPlus.

06.10.2019 | положительный отзыв

Володя:
Я постоянно обращаюсь в сервис MacPlus на Курской. Там могут и ноут починить, и телефон отремонтировать, и сделать все, что угодно с техникой Apple. С названия понятно, на чем специализируется сервис. Вас встретил милый администратор, и обслужит профессиональный мастер. Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Перестал заряжаться телефон. Купила новый шнур – не помогло, блок – тоже самое. Проблема оказалась в порте зарядки в самом телефоне. В сервисном центре по ремонту Apple MacPlus мне перепаяли гнездо зарядки, и он начал заряжаться. Теперь не знаю куда деть еще 1 комплект зарядки на айфон.

01.09.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Макбук не смог пережить падение с полуметровой высоты. Отлетела верхняя крышка, и раскрылась клавиатура. Сразу поехал в сервис на Курской. В макплюсе собрали корпус без проблем. Никакие жизненно важные детали не пострадали. Хорошо, что я обратился именно в этот сервис.

18.08.2019 | положительный отзыв

Влад:
В макплюс меняли мне батарейку на айфоне. Ставили оригинальную, с гарантией. Через месяц начались какие-то проблемы с зарядкой. Пришел, и мне опять поменяли батарею. Совершенно бесплатно, по гарантии. Главное быть честными с людьми, как в этом сервисе.

30.07.2019 | положительный отзыв

Рома:
Недавно отдавал в ремонт iMac 27 на ремонт в сервисный центр МакПлюс. Диагностика показала, что проблема в материнской плате. Благо, что мастера смогли восстановить материнскую плату быстро, но денег стоит такое удовольствие очень немало. Хотя в другом сервисе мне насчитали в 2 раза больше, за ремонт, так что все относительно. Не зря я обратился в МакПлюс. Здесь все четко, и с гарантией. Респект конторе!

30.07.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Разбила стекло на основной камере на iPhone X. Я студентка, и нужно много фотографировать, поэтому немедленно отнесла его в сервис. Подписала бумажки, которые нужно было подписать (перед этим все прочитала, естественно). Мастер сказал, что через два часа можно забирать. Я подождала с чашечкой ароматного кофе на мягком диванчике. Установили оригинальное стекло камеры, никаких следов ремонта и вмешательств. Все, как было до падения телефона на асфальт. Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв

Тимур:
Пролил стакан колы на клавиатуру макбука. Он сразу потух, и я очень испугался. Побежал в сервисный центр макплюс и быстро отдал его мастерам. Почистили все платы, восстановили вентилятор, и заменили термопасту. Все отлично стало работать.

01.07.2019 | положительный отзыв

Вальдемар:
Решил сделать апгрейд своего аймак. Показалось мне, что он способен на большее, да и скорости стало не хватать. В сервисе МакПлюс как раз предоставили мне возможность улучшить быстродействие своего ПК, за смешные деньги. Почистили, обновили ПО – все как новое стало!

29.06.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Разбила экран на iPhone 8. В сервисе макплюс мне предложили на выбор оригинальный дисплей и копию высокого качества ААА+. Цена отличалась сильно, но я выбрала оригинальный заводской дисплей. В течение дня они починили мой телефон. Очень благодарна им за это. Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв

Даша:
Попала вода в основной динамик. Сначала он просто зашипел, а потом вовсе перестал подавать признаки жизни. Сразу отнесла его в СЦ МакПлюс. За полчаса плотной работы он был заменен на новый. Стало даже лучше, чем было до попадания влаги в динамик. Отличная работа, спасибо!

05.06.2019 | положительный отзыв

Ярик:
Недавно, по советам друзей, обращался в МакПлюс. Лежал у меня давно старый айфон 6, который не заряжался (сейчас у меня 8, и тот телефон мне не нужен попросту). Пошел, отнес айфон в ремонт в этот сервис. За полдня мне поменяли гнездо зарядки, и проблема пропала. Отдал этот гаджет своему младшему брату – он очень доволен. Телефон заряжается, гарантия лежит в шкафу, на всякий случай.

04.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
У меня айфон 8, и иногда бывают какие-то глюки с мерцанием экрана. Я решил не ждать, пока он потухнет полностью, и отдал его в ремонт. Мастера сразу сказали, что менять дисплей не придется, обойдемся лишь перепайкой. Через сутки все было сделано, мастер рассказал, какие работы проводились. Я полностью доволен. Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв

Алина:
В данном сервисном центре я ремонтировала свой макбук, а именно разъем зарядного устройства. Один раз я неудачно встала с кресла, и штекер повредил разъем, после чего он стал плохо заряжаться. В МакПлюсе мне все быстро починили. Обошлось простой заменой разъема. К вечеру я уже забрала свой мак домой. Оперативная и качественная работа! Все отлично работает. Теперь я буду аккуратна.

10.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Жена постирала мою сумку вместе с айфоном Х. Он продолжал работать, но я не рискнул его сушить самостоятельно. Отнес его в сервисный центр макплюс – его разобрали, просушили, обработали плату чем-то. Полтора часа работы, и гарантия 90 дней. Телефон работает без всяких нареканий.

03.05.2019 | положительный отзыв

Виктор:
iMac 27 A1419 начал жестко тупить. Через 15 минут после включения, зависал, и ничего не можно было с ним сделать. Отнес в проверенный сервис МакПлюс. Сказали, что эту проблему решит установка нового SSD и новой  оперативной памяти. Я согласился на такой апгрейд, и ни разу не пожалел. Аймак как заново родился. Все работает четко и без задержек. Спасибо МакПлюс, что оживили мое железо.

05.04.2019 | положительный отзыв

Илья:
Обслуживаю и ремонтирую все свои гаджеты в компании MacPlus. Недавно носил макбук. Стал перегреваться, и тупить не по детски. Ну, понятно, что термопасту нужно менять. Мастера поменяли термопасту, почистили ноутбук от пыли внутри. Снова все ок и по-божески взяли денег.

03.04.2019 | положительный отзыв

Леонид:
Очень хороший сервисный центр. Мелкие работы делают сразу. Пять баллов за оперативность. Мастера тоже молодцы. Оставил им свой ноутбук, для установки дополнительной памяти, так они и память установили, и ноутбук почистили от пыли и грязи. Очень приятно получать чистый ноутбук с ремонта.) По всем критериям можно ставить твердую пятерку!

01.09.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр Apple "MacPlus" (Россия, Москва) - Сервис нормальный. Ремонтируют хорошо и аккуратно

Есть, где подождать, если ремонт быстрый, есть удобные рабочие места, чтобы проверить, когда получаешь из ремонта. Гарантия, Скорость ремонта, запчасти, Опыт Подробнее>>