Сервисный центр Brobrolab (Россия, Москва) - Авторизованный сервисный центр apple премиум-класса

Olga2182:

авторизованный сервисный центр,приятные сотрудники, не стремятся надуть и отжать денег

В этот сервисный центр я попала в ходе долгой истории со своим телефоном, который сначала я отнесла в неавторизованный центр, где меня пытались надуть, кроме этого там телефон еще и вскрыли. Этот сервисный центр я нашла в списке на сайте apple, это означает, что они действительно авторизованы. Надо сразу сказать, что этот сервисный центр принимает только по записи. Пришла я туда в полностью расстроенных чувствах, так как думала, что слетела с гарантии из-за вскрытия. Но ребята были очень милы, просто проверили, что телефон был куплен в России легально и срок гарантии не истек, также при мне вскрыли аппарат(отдельно хочу заметить, что аппарат они вскрывают только в перчатках), чтобы проверить что в левом сервисе не вытащили никаких деталей, пообещали сделать все возможное, чтобы аппарат заменили бесплатно. И действительно сделали и заменили. Через 3 дня у меня уже было два айфона. Один, который я купила сама ( с расстройства), другой, который выдали мне они. Вместе с заменой аппарата, мне дали акт выполненных работ который теперь будет являться документом, подтверждающим, что на новый аппарат распространяются те же гарантии, что и на предыдущий. В общем, впечатления от них остались только положительные. Отдельно хочется отметить удобное расположение сервиса и обращение с тобой сотрудников. Вы для них самый долгожданный и самый любимый клиент, с какой бы моделью телефона вы к ним не пришли. Однозначно рекомендую.

нужно записываться

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Не рекомендую

Обратилась в данный сервис, потому что случайно залила сиропом от кашля свой макбук и он перестал включаться. После диагностики, мне его почистили и вернули, как "полностью исправный". Спустя 2 дня он перестал включаться вновь. Возвращаемся опять - мне сообщают, что... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Brobrolab - положительный отзыв

Алексей:
К сожалению, гарантийный аппарат не только не отремонтировали, а еще и выкатили полторашу за некий осмотр. В итоге проблема осталась, сервис весь в белом "наш тестовый образец так же говнит, а значит это норма" - штоооооо???Вывод: ИЗБЕГАТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.Подробный отчет на фб и ютубе скоро - ожидайте санкций.

19.06.2019 | положительный отзыв
Brobrolab - положительный отзыв

Гость Alex:
Пользуюсь техникой Appleс 2005 года. Начиная с 2013 года, к сожалению, приходилось неоднократно обращаться в сервисы (только авторизованные) по ремонту. Впечатления были разные, но основной негатив – длительность выполнения работы. И вот впервые рискнул обратиться в brobrolab. Компьютер привез во второй половине дня в пятницу. В понедельник утром в статусе ремонта увидел: «Ожидание комплектующих», уже во второй половине дня сменившийся на «Ожидание ремонта». И какого-же было мое удивление, когда утром во вторник в почте увидел сообщение о готовности моего аппарата! Сразу поехал забирать. К качеству работы никаких претензий! Все сделано ОТЛИЧНО!!! При этом все четко и без нервотрепки. ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!! Так держать! СПАСИБО!!!Акт выполненных работ № 024833 от 18.06.19.

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Brobrolab (Россия, Москва) - Не рекомендую

работа мастера и отсутствие нужных компонентов для полноценной диагностики. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр Brobrolab (Россия, Москва) - Приятный сервис

Прием по записи, доброжелательное обращение с клиентами, быстрое выполнение работ, качество работ Подробнее>>

04.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Brobrolab (Россия, Москва) - ШЛЯПА!

Нет воздуха, не удобная клиентская зона, хамское отношение к клиентам! Навязывание платных услуг! Плохая диагностика(мою проблему так и не проверили) Подробнее>>