Сервисный центр "LENOVO REPAIR" (Россия, Новосибирск) - 4+

cazachinsckyeg:

Объяснили, что сломалось и как будут делать ремонт, учли все мои пожелания

Муж купил мне в подарок планшет леново. Сначала все было нормально, потом начались какие-то странные проблемы с батареей. Долго разряжается, быстро садится, ничего невозможно толком делать, с собой планшет тоже брать никуда смысла нет – только начала работать, и все. У меня была похожая беда с телефоном, но там просто много приложений одновременно работало, и я проблему решила сама. Тут и пытаться не стала, решила, что надо менять батарею. Позвонила в сервисный центр, договорилась, что заберут планшет прямо из дома, заменят батарею и привезут обратно. К вечеру звонят, говорят, что сделали диагностику, и проблема не в батарее, а в плате. Я попросила объяснить подробнее. Сказали, перегорел контроллер, который за батарею отвечает, и теперь даже с новой работать нормально не будет. Рассказали про все условия, мы договорились по срокам. Я из города уезжала, и было удобно, чтобы привезли через три дня домой. Они в сроки уложились, привезли на дом планшет, по деньгам получилось доступно. Предварительно позвонили и напомнили, что надо ждать курьера.

все нормально

26.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "LENOVO REPAIR" (Россия, Новосибирск) - после ремонта все работает

1) дали скидку, потому что я заказывала через сайт 2) курьеру платить не пришлось Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo Repair (Россия, Краснодар) - очередной развод на деньги, [цензура]

обман, [цензура], надувательство и всё прочее в этом духе Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв