Сервисный центр Viva-comp (Россия, Москва) - [цензура]!

varvarastunt:

[цензура]

ОСТОРОЖНО, [цензура]! ВИВА-КОМП -РАЗВОД НА ДЕНЬГИ. Любой может быть на моем месте! Друзья, что делать в подобной ситуации?! Сломался ноут. Времени было в обрез, звоню по первому сайту по ремонту с функцией "приедем, заберем, починим". Диспетчер говорит: приезд мастера 500 рублей, дальше он смотрит, или сделает сразу или заберет. Приехал мастер, посмотрел, сказал, что сразу сделать не сможет, заберет типа в тех центр. Типа какой-то мост менять нужно. Стоить будет от 4000 до 8000 руб. Я согласилась. Он попросил предоплату 4000 руб. Налички не было, перевели на карту. "Мастер" дал чек с печатью. Прошло два дня. Звонит от них человек, и, говорит, что ремонт ноута будет стоить 16 000 рублей!!! Я говорю ДОРОГО, на фиг надо! Давайте возвращайте. В ответ: вы нам должны доплатить к тем 4000 руб еще 1500, тогда вернем. Типа диагностика стоит 5500!!!!! На наши возражения, что нас об этом никто не предупреждал, и мы требуем вернуть ноут, на другом конце бросают трубку!!! Ноут по-прежнему у них, как и наши 4000. АХТУНГ!

их нет

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Viva-comp (Россия, Москва) - Я в ужасе! Хамство, грубость, бросание трубок.

Это не сервис, а мелкая шарашка. Открытое хамство, оскорбление, швыряние трубок. За свои услуги они ответственности не берут. Берут только деньги. Подробнее>>