Сервисный центр Viva-comp (Россия, Москва) - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ [Цензура]!

Phoenixxxx:

[Цензура]

Никогда, не при каких обстоятельствах не пользуйтесь услугами данной компании ( Viva-comp, ООО ГАРАНТ ). Схема развода проста: Берут предоплату (якобы если цена услуг будет выше, то деньги пойдут в зачет; если цена ниже - вернут разницу). Увозят на диагностику, сообщают космическую цену, после чего вы конечно же отказываетесь от их услуг. Объявляют, что без проблем можно написать заявление на возврат средств, далее (после написания) кормят завтраками и в итоге деньги не возвращают. Мне написали (через месяц, после того как отправил 2 письма и позвонил) что в возврате отказано, поскольку вся моя предоплата была удержана а услуги (выезд курьера и диагностика). Компьютер даже не открывали!!!! Курьер как было заверено - выезжает бесплатно!!! В моем случае предоплата была 4 400 (мастер назвал это число за ремонт) а потом мастер неожиданно насчитал 10 000 рублей (и это за замену гнезда подзарядки у ноутбука!!!!!!)

Отвратительно

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Viva-comp (Россия, Москва) - Я в ужасе! Хамство, грубость, бросание трубок.

Это не сервис, а мелкая шарашка. Открытое хамство, оскорбление, швыряние трубок. За свои услуги они ответственности не берут. Берут только деньги. Подробнее>>