Отзыв сотрудника о работодателе ООО Веда и ООО Велес

На собеседовании ничего не говорят, сразу проверяют как ты умеешь общаться с людьми, с помощью заготовленных вариантов звонков(напечатанные ответы и вопросы). Зарплату обещают 35 т.р на руки и в первый месяц действительно выплачивают ее, чтобы ты не сбежала. Так называемый салон магии - мошенничество чистой воды: обманывают людей, выбивают у них деньги, заставляют администраторов давить на клиентов, вытаскивать из них деньги, предлагать взять кредиты, хотя они и так все в проблемах. Колдунья ничего не делает, только разговоры. Вернемся к рабочим моментам: оформления нет, договора нет, заявления о приеме на работу нет, все на словах. Деньги отдают только после собрания, как отругают тебя публично и унизят. Постоянно штрафуют от 5 до 10 т.р. - находят за что (конечно не оправданно). К тому же, администраторы моют их контуру - это не обсуждается на собеседовании. Ты и уборщица и администратор и секретарь и кассир! Начальство - быдло, врать в глаза - как пить. Постоянная текучка, скрываются от налогов, многих кидали на зарплату. Ужасная работа, ушла, как только поняла, что за контора, зарплату мне не выплатили. Даже на собеседование не ходите!!!!

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Велес» - отзыв клиента/сотрудника Гость

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Велес - Велес - обходите стороной

Я никому не советую эту компанию! Поверьте нервы дороже! Заплатили деньги и все ни звонков ни чего. Потом с утра звонок - через час привезём! И никого не волнует, что люди работают! Потом с установкой, пришли половину сделали и на НЕДЕЛЮ пропали! Наталья по телефону отвечает СИДИТЕ И ЖДИТЕ! Хамское отношение, потраченные нервы! Куда угодно только не к ним! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +)

ООО "Ремонтно-строительная компания "Велес +" (РСК Велес +) Так же они владельцы завода по производству метало-пластиковых конструкций именуемый "ОкнаГост" офис на Биржевом спуске, д. 8. Нанимают работников без трудоустройства по ТК или по договору! Безумные задержки зарплаты (не меньше 4х месяцев). Если зарплату и платят, то примерно 3000-4000 рублей в месяц. Постоянно обещают платить, ссылаются на неоплаченные договора. Набирают зачем Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

занимательный отзыв, я тож здесь работал пару месяцев, ничего хорошего сказать не могу, но и плохого (чего-то из ряда вон) не припоминаю. на время стажировки заключил договор (правда не трудовой, что-то вроде подряда), при выплате зарплаты бухгалтер и руководитель мой непосредственный пояснили по сумме - за что и сколько я получаю, кстати за проезд вроде как добавляют, по сотовой связи вряд ли. Хотя к плюсам все-таки можно отнести то, что среди клиентов этой конторы можно найти другую работу или то что не сидишь в офисе и сделав работу быстрее, решать свои личные вопросы в течении дня. а зарплату получил ту которую изначально оговаривали, кроме одного раза когда у меня якобы не все клиенты оплатили счета, вроде как правила такие
Не указаны ... Подробнее>>

23.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Веда Плюс (консультант)

Могу добавить, За 6 лет ЗП не выросла, а только снижена была
Не указаны ... Подробнее>>

26.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Веда ООО

директорша - трусливое создание, минимум раз в год кого-нибудь выгоняет без расчета. пытается нагреть заказчиков кто не верит пусть почитает решение ВАС-17829/2013. работа вся основана на демпинге за счет аудиторов - в рабочие дни проверяют в выходные пишут отчеты
есть очень умная сотрудница. но она одна и погоду не делает ... Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
ОАО Веда Плюс (консультант) - положительный отзыв

Дмитрий:
Являюсь бухгалтером с девятилетнем стажем. Думал, что обладают достаточной квалификацией, однако после подключения СПС консультант плюс от Веда Плюс стал понимать, как же многого я не знал. Очень многие вопросы, до которых я доходил методом тыка, здесь объясняются буквально на пальцах. Такой системы раньше очень не хватало, спасибо!

13.09.2019 | положительный отзыв
ОАО Веда Плюс (консультант) - положительный отзыв

Гость Светлана:
Как бухгалтер могу сказать огромное спасибо Веда Плюс за разработку ее прекрасных продуктов. Недавно ездила на повышение квалификации по системе Консультант плюс — форумы, конференции, семинары и прочие интересные материалы доступны к изучению и применению на практике. А если что непонятно — смело задавайте вопросы в техподдержку, ребята быстро и по делу отвечают, мне не раз помогали. После прохождения обучения производительность выросла в разы.