Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вероника Фэшн

Отрицательные стороны

постоянные задержки зарплаты,постоянные поиски директором любого удобного повода чтобы вычесть из зарплаты,при увольнении просто не выплачивают то что должны мотивируя свои действия тем,что уже все выплатили.Ген директор крылова н.в. самодур и ничего не смыслящий в бизнесе человека.Авторитет и свое лицо фирма потеряла как перед клиентами из-за необосновано высоких цен на продукцию,так и перед арендодателями производственных и офисных помещений.За 2 месяца моей работы сменился полностью весь офисный персонал и половина рабочего.Текучка ужасная.

 

Положительные стороны

Рядом с домом


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

11.07.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Вероника Фэшн

Отрицательные стороны:
Сотрудничали с компанией, по закупу товара. Работают по предоплате. Задержка по отгрузке 2 месяца...учитывая сезонность товара. Менеджер работающий с нами был хороший, но складские работники, бухгалтерия и я уже не говорю о директоре, который постоянно нарушает договоренности при этом мило улыбается и говорит, что не было такого....просто сборище не профессионалов и обманщиков Уже более года должны сумму более 100 000. Трубку не берут и постоянно шлют смс о том что перезвоню позже...звонков нет.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>