Восточный экспресс

Отправила отклик на вакансию в этот банк. Мне перезвонили начали все спрашивать личные данные. После чего выслать паспортные фото. И мы вам перезвоним и скажем когда придти на собеседование. Я торопилась все заполнила ещё раз анкету выслала паспорт фото. Преходит смс отказ! Я пишу спрашиваю что не так то??? А мне даже ответить не изволили! Просто игнор! Это уже стало мне понятно что организация го... Но! Хорошо что не попала туда! Видно даже по таким поступкам как они относятся к людям!

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Восточный экспресс, программа Телефакт

В редакцию программы Телефакт на канале Восточный экспресс постоянно требуется режиссёр. Поработает один несколько месяцев и уходит, потому что отношение к людям неуважительное, с пренебрежением - хамство + работа стрессовая, а тебя ещё накручивают перед эфиром, потом после эфира отчитывают. Бардак. Остаются работать только девушки без чувства достоинства, которых можно унижать и командовать ими. Мужчины не задерживаются, умные журналистки тоже. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Восточный Экспресс - Ужастное качество телеканалов

После перевода спутникового телевидения в формат HD и перенастройки спутников на более качественный показ, стали пропадать каналы. В течении дня практически не показывают самые популярные каналы Общероссийские а также платные В течении последних 30 дней неоднократно звонил в службу поддержки за весь период дозвонился всего один раз. На мою жалобу мне ответили что качество страдает из-за погоды и помочь мне Подробнее>>