Отзыв : Крылова Надежда Юрьевна, врач гинеколог Городской многопрофильной больницы №2 (СПб)

Хоть выговорюсь, может и отзыв мой кому-то поможет. Лет с 16 несчастья обрушивались на мою голову с заметным постоянством. А в 24 была серьёзная травма колена, после которой я долгое время фактически не могла ходить. Я ни минуты не могла прожить без сильнейших обезболивающих. Моя мечта стать матерью отсрочилась на неопределённое время. И вот мне стукнуло 32 года. Травма к тому моменту была забыта, а вот забеременеть всё никак не получалось. Я очень переживала что это сильные обезболивающие такой эффект дали..или сказывался возраст? Подруги объединили свои усилия и стали мониторить информацию в социальных сетях, читать отзывы о врачах-гинекологах, которые смогли бы попытаться мне помочь. Среди многих остановилась на Крыловой Н. Ю., отзывы приятные и на консультации у неё мне понравилось, спокойная тактичная женщина. В общем диагностировали мне кисты на обоих яичниках. Именно эти кисты не давали мне возможности забеременеть! Оперировала меня также Крылова. После операции прошло где-то месяцев 8. Представьте моё состояние, когда я узнала о том, что беременна? Низкий поклон Надежде Юрьевне. Именно она помогли мне в трудную минуту и дала возможность родиться моей дочке Дианочке. Искренняя благодарность! Думаю я не единственная, кому этот врач смог оказать помощь. Теперь советую всем своим подругам в случае нездоровья по женской части записываться в гинекологическое отделение Городской многопрофильной больницы №2 к Крыловой Надежде Юрьевне, в её профессионализме убедилась на собственном опыте

Россия, Санкт-Петербург, учебный переулок

20.11.2020 | положительный отзыв

Мне давно поставили диагноз киста яичника, но на операционный стол я не спешила, пока однажды не прихватило правый бок. Как раз на правом яичнике у меня и была киста. Очень неприятные ощущения, пошла кое как в ЖК, сделали узи, киста 5 см, назначили таблетки и на дневное лечение определили, капельницы капали, уколы делали. Два месяца так лечилась, сделала узи, а киста ещё подросла и тут я решила, что надо искать компетентного специалиста и готовиться к операции. Отзывов прочитала немеряно. Страху только нагнали. Но из отзывов я и узнала о Крыловой Надежде Юрьевне, которая принимает в отделении гинекологии 2 больницы.

Россия, Санкт-Петербург, учебный переулок