Отзыв : Интернет-магазин "Софосбувир Даклатасвир"

На личном опыте могу уверить, что препараты софосбувир и даклатасфир борются с гепатитом С. Не знаю, как действуют другие препараты, но после лечения этими средствами проходила каждый месяц анализы – даже намека нет на заболевание. Очень рада, что заказала эти препараты.

Россия, Москва, Москва, Поклонная улица, 3, офис 506

16.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин "Софосбувир Даклатасвир"

Софосбувир и даклатасфир покупала для мужа. Я решилась заказать самостоятельно препарат, поскольку больничное лечение не помогало, а мужу пришлось отказывать себе в еде, постоянно голова кружилась. В общем, было больно на него смотреть. Препараты заказывала через интернет получив, предварительно, полную консультацию, за что очень благодарна. Препараты доставили быстро. Признаться, я не особо надеялась на результат, но, когда через месяц муж сдал очередной анализ и он оказался отрицательным – я была вне себя от радости. Я так рада, что все-таки решилась и купила препараты. Спасибо огромное!

Россия, Москва, Москва, Поклонная улица, 3, офис 506