Отзыв : all-cool

Добрый день, мы тоже где то год назад заказывали в этом интернет магазине, тоже осталось очень хорошее впечатление по высокому уровню сервиса и качественнои технике, оставили заявку на саите, нам сразу перезвонили , менеджер подробно ответил на все наши вопросы, никакои навязчивости, все очень вежливо и информативно, доставили и установили на следующий день, оплата по факту , доставка бесплатная . Спасибо за такое отношение к клиентам )

Россия, Москва, Россия, 107078, г Москва, пер. Малый Харитоньевский, д 7, стр 1, помещ 5, оф 4

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : all-cool

Добрый день. хотела бы поделиться своим впечатлением о интернет магазине all-cool.ru. Пол года назад у нас встал вопрос о приобретении душевои кабины, но так как ранее с таким не сталкивались - выбирали вслепую, в магазинах столкнулись с тем что буквально втюхивали определенные модели, что не особо приятно. стала смотреть по интернет магазинам . почитав отзывы зашла на сайт ал-кул , выбор большои и дизайн понятный, оставила заявку,т.к. конкретную модель выбрать не смогла . меденжер перезвонил буквально сразу же, все очень вежливо рассказал, помог подобрать кабинку со всеми функциями, которые я хотела и по оптимальной цене , все быстро, никакого ожидания,