Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, когда я подал документы, то через месяц получит отказ!!! Позвонил Бурмицкому, но он сказал, что отказали по моей вине!!! Короче, кинули они меня. Как я узнал, у них у самих еще нет гражданства Болгарии, если бы я знал это раньше, то ни за что не дал бы им денег. Люди, будьте осторожны и не доверяйтесь этим мошенникам: Максим Бурмицкий, Елена Бурмицкая.

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Maxim

Обслуживание очень отличное, менеджеры приятные, а цены соответствующие Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
CyberPlat, платежная система - отзыв работника «Maxim Malikov» о работе в компании

Maxim Malikov:
Киберплат – это РАБОТА в буквальном смысле этого слова, компания серьезная, нужно вкалывать на 100%, чтобы здесь остаться не на месяц и не на два, и деньги заработать нормальные. Устроился сюда три года назад, в отделе по персоналу сразу предупредили о специфике работы – меня ничего не покоробило. Я ведь всегда материалистом был, долго искал ту организацию, где айтишнику можно будет и опыт дополнительный получить, и финансово «окрепнуть» – нашел. Коллеги – отличные ребята, толковые специалисты, так что претензий не имею ни к коллективу, ни к начальству, считаю, что мне повезло с работой.

18.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Далли-сервис      отзыв сотрудника Maxim

Maxim:
своевременные выплаты, зп без задержек, хорошее начальство, приятный коллектив Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Белар, ремонтно-монтажная компания - отзыв работника «Maxim Rozalinovich» о работе в компании

Maxim Rozalinovich:
Бешеные нормы. При отсутствии проектов в принудительном порядке отправляют в отпуск. При плохом настроении начальницы (Ирина) могут лишить премии и понизить в должности. На каждом проекте фальсификация стоимости проекта (последние новости о компании подтверждают это). На некоторых проектах сотрудников элара оформляют в левые фирмы и тем самым делают недоплаты по зп (не сходятся часы и оплата по часам). Каждый день требуют писать на все и вся объясеительные. Зарплата не индексируется с 2013 года.

30.03.2022 | положительный отзыв
лудинг МОСКВА отзыв Maxim

Maxim:
  Хочу поделиться мнением о работе в Лудинге. Работаю второй год менеджером. Коллектив у нас дружный, веселый. Ассортимент продукции огромный, изучать интересно. Клиенты попадаются очень неординарные, с юморком . Зарплаты и график приличные, все, как было согласовано на собеседовании. Недовольных вроде нет. Правда, есть 1 минус: добираться далековато от метро, особенно тем, у кого нет машины.

25.02.2022 | положительный отзыв
Schtandart отзыв Maxim

Maxim:
  Завод поддерживает нас, особенно тех рабочих у кого дети есть. Постоянно дарят подарки на праздники, летом всем у кого дети младше 14 дают путевки в летний лагерь, тоже ведь не просто так это все. На предприятии есть ощущение стабильности, опоры и поддержки, этим мне работа там и нравится.

Иваново

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Карпрайс отзыв сотрудника Maxim

Maxim:
Откликнулся на hr на вакансию руководителя отдела продаж, были сомнения, но рискнул и не пожалел. Адаптировался на новом месте быстро, освоил все что от меня требовалось тоже. Негативных моментов на моем пути ещё не было, думаю и не будет, здесь все решается сплоченно, тащить в одиночку какие то завалы не приходится Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
LUXOFT отзыв Maxim

Maxim:
  Достаточно приятная компания как для начинающих свой вход в айти, так и для опытных, ценящих стабильность проектов и масштаб работы. Прозрачные процессы, отличный коллектив.

Odessa

08.05.2020 | положительный отзыв
Maxim Ы из города СПБ о компании МАСТЕРОВИТ СПб

Maxim Ы:
Был на выставке садовой мебели компании Мастеровит на Народного Ополчения 22 – остался впечатлен, нашел именно то кресло из искусственного ротанга что искал, как по мне делали. там же были выставлены образцы их заборов, ворот и тд. шикарный выставочный зал на м Ленинский проспект

г. Санкт-Петербург, ул. Народного ополчения, д. 22