ИП ФЕДОТОВ Артём Владимирович

Ип Федотов А. В. Одной из деятельности которого, является торговля оптовая и розничная цветами и растениями, не трудоустраивает официально, спустя 2 месяца работы. И не выплачивает заработную плату вообще. Постоянная текучка. Поступают так с каждым следующим продавцом.

29.09.2023 | положительный отзыв
Грузчик Федотов Александр

Работаю здесь 5 месяцев. Зарплаты в 55 тысяч хватает на жизнь. Здесь поддерживают порядок в рабочей зоне, а также стараются оснащать последним оборудованием.

31.01.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Федотов» о работе в компании

Вкусно кормят, бесплатные обеды, частые веселые корпоративы, красивые сотрудницы , свободный график, высокая зп всегда вовремя, служебная развозка до дома, премии высокие регулярно выплачиваются, ласковое руководство, есть душевые и спортзал для сотрудников,алкаголь , кофе и печенюшки неограничено может кушать, бесплатное изучение иностранных языков, поездки на отдых в Куршавель, Турцию, Египет, Доминикану за счет компании, уютное комфортное место: чисто , светло, мух нет,тараканов нет, беспроценнтый кредит предоставляется сотрудникам, оплачиваемая ДМС для сотрудников и для членов их семей, оплаты жилья сотрудников при переезде из других городов.
Отрицательных сторон просто нет, все очень хорошо тут.

30.10.2013 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Константин Федотов» о работе в компании

У нас всё отлично! Кому не нравится мое отношение к сотрудникам - могут идти лесом! Я отношусь к людям так как хочу и мне плевать на ваше мнение,компания моя,значит я тут бог, а вы нет никто.Если у кого будут вопросы звоните +7 (927) 688-42-35 Федотов Константин.

26.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Константин Федотов Бог богов Царь царей» о работе в компании

Всем мудакам пишущим про меня всякое вранье!! Вы конченные завистники, вы никто, я клал на вас. А Я директор, крупной компании ЛИДЕРА на рынке Самарской области, а чего добились вы??? Если кто-то из вас и работал у меня так получили пенделя по зад т.к. работать не хотели и не умели... Остались только самые ЛУЧШИЕ Люди вы же не глупые, сразу же видно наглую ЛОЖЬ Так что приходите ко мне работать уж я то не обижу, ЗП у нас вовремя, средняя по компании 45000-50000, полное соблюдение ТК, бесплатные ...
НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Готов отвечать на ваши самые каверзные вопросы, касающиеся работы в нашей организации. Конечно не буду вести диалогов с троллями, которые не могут представится полностью, дать свою почту или телефон, для идентификации в базе данных нашего отдела кадров, и разговора по существу. Неадекватным сквернословящим анонимам так же прошу не беспокоится.
Виду скопления на этом сайте фанатов компании Элвес, из числа работающих, работавших раньше не сумевших смирится с уходом из нашего коллектива, а так же соискателей должностей в нашей компании, свидетельствую всем реальным людям не равнодушным к нашей работе, свое почтение.

26.06.2017 | положительный отзыв
Высшая инстанция - отзыв работника «Дмитрий Федотов» о работе в компании

Дмитрий Федотов:
Приходил на собеседование на должность верстальщика вчера. Нормальная контора и проект хороший. Но зп предлагают для новичков. 40 тыс. рублей не мой уровень. Хотя сказали, что после испытательного срока будет пересматривается. Так что сделают тестовое задание и там посмотрим.

Санкт-Петербург,

21.12.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Федотов М.

Федотов М.:
Почему-то первое время ожидал какой-нибудь подлянки, хорошо что ничего неприятного не случилось. Но нервы нужны крепкие. Повезло тем кто поехал с семьей, таким для проживания дают квартиры. Утешает только что получил полный расчет без обмана. Подробнее>>

27.01.2010 | отрицательный отзыв
ТЕХНОКАБЕЛЬ М, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Федотов о работе в компании

Алексей Федотов:
Руководство компании вояки, сапог от начала до конца. При поступлении на работу обещают одно ( в плане денег) потом совсем другое получается. Непонятные штрафы за чужие косяки. В порядке вещей отправить менеджера по продажам разгружать фуру с продукцией =))) так что есть смысл под накачаться в тренажерке, это вам пригодится. Общение руководства и подчиненных суровое, резкое. все менагеры в их глазах это планктон. Если сегодня Вам сказали что вы молодец и все хорошо, не удивляйтесь что завтра вам скажут ПОКА , вы нас не устраиваете. Шизоидства хватает)

Москва, Ленинский проспект, 121/1 к2 - 2 этаж

07.01.2022
ИП Федотов Т.А.( ИНН 230555659148) - негативный отзыв

Действует данный ИП в семейном подряде с женой ИП Федотова Н.А. ИНН:230503190095. Не выплачивает зарплату,либо платит смешные суммы в 500-1000р что было рот заткнуть, давит на жалость: "Вот я такой бедный несчастный, все меня "кидают", потерпите, перезаймите, все будет хорошо, постоянные разговоры о том что вот вот миллионы заработаем все... и дурачки слушают и на ушах лапши тонны... и это Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Монтена Инвест отзыв Дмитрий Федотов

Дмитрий Федотов:
  Если опыт в сварке есть то и проблем быть не должно. В остальном все хорошо. Делай что говорят - получишь как обещали. Труд людей здесь уважают.

Южно-Сахалинск