Отзыв о работодателе «КабельСтар»

Анатолий:

Начнем с того что не созданы условия для работы, грязь, пыль, сырость, холод. Начальник склада Клименков Андрей Михайлович строит из себя правильного, но фигово получается у него это. Типа за справедливость выступает, но как ток до дела доходит сразу становится бывшим мусором и сапогом которым он раньше был!! Никого типа не боится и делает так как хочет. Придумывает полиграф чтоб увольнять сотрудников. За пол года его работы, уволены трое сотрудников, просто потому что ему надо посадить своих людей, и устроить на работу бестолковых людей, без своей точки зрения, обезьян одним словом. Вместо положенного часа на обед, кушаешь по 15-20 минут и бегом за работу, тяжести поднимать и вот вот выйдет весь обед обратно. Если кушает больше двух человек сразу штраф 500р. Выдается форма, которую после увольнения забирают и передают новому сотруднику. Пока я был на больничном мой шкафчик вскрыли, забрали все мои личные вещи(форму, посуду, наушники Apple) !!!!!Воровство у своих сотрудников, и это всё- Клименков Андрей Михайлович!!! Лично меня, этот начальник собирался повышать в должности и была выделена премия в большем размере чем всем сотрудникам. Андрей Михайлович тот кто не слежит за своим языком!! На данный момент в компании уже появились друзья и родственники Клименков Андрея Михайловича!!Продукция компании ужасная, будьте бдительнее!!!! Это далеко от ГОСТа!! На тему качества товара щас стараемся сделать всё чтоб выпустить статью в газете! Клименков сидел два месяца в офисе, а в коцне дня выходил и придумывал разные притензии, главное чтоб унизить сотрудников, и показать себя царем, что это за руководитель который на час не может выйти и посмотреть весь процесс??? Клименков не ценит сотрудников и не видит полодительных сторон, для него нет выражения "у нас всё готово", "мы всё сделали". Работая в компании с таким руководитем как Клименков Андрей Михайлович, надо ожидать предательств, подстав, и унижения, рабского отношения.

своевременная зп

Россия, г. Москва, Москва, ул. Стахановская, дом 20

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Остерегайтесь мошенников!

Как уже указано, зарплата, относительно рынка, копеечная. Но объёмы работы на любой должности высочайшие, со временем (после окончания испытательного срока или чуть позже) вырастут ещё больше, само собой без дополнительных компенсаций. Ни при трудоустройстве, ни после (за несколько лет работы)...
Оформление официальное, копеечная зарплата выплачивается вовремя. В последнее время её немного повысили, но всё равно ниже рыночной.

16.11.2016
КабельСтар

Начнем с того что не созданы условия для работы, грязь, пыль, сырость, холод. Начальник склада Клименков Андрей Михайлович строит из себя правильного, но фигово получается у него это. Типа за справедливость выступает, но как ток до дела доходит сразу становится бывшим мусором и сапогом которым он раньше был!! Никого типа не боится и делает так как хочет. Придумывает полиграф чтоб увольнять сотрудников. За пол года его работы, уволены трое сотрудников, просто потому что ему надо посадить своих людей, и устроить на работу бестолковых людей, без своей точки зрения, обезьян одним словом. Вместо положенного часа на обед, кушаешь по 15-20 минут Подробнее>>