Отзыв о работодателе «ТОО Индастриал Трейд Компани»

Даурен:

Хочу предупредить людей кто собирается идти туда
К сотрудникам относятся как товару!!!
Текучка страшная
работают две с*ки одну зовут Ира др Наташа
Первая является финансовым директором высокого мнения о себе,
шефу лижет жопу, печется только о своей выгоде.
На первый взгляд кажется адекватной, но с сотрудниками обращается как с .....
Вторая бухгалтер погоняло у нее МЫШЬ)))
Ни*уя не знает за компанию
Только под плечом Ирины начинает выеб...
Общаясь с тобой делает тебе одолжение.
Короче люди будьте внимательны к этой компании
Коллектив там странный особенно эти две шмаромойки.

не нашёл

Казахстан, г. Алматы, г. Алматы, пр. Райымбека 496а.

12.02.2020
Руби Роз Индастриал Компани

Не тратьте свое время напрасно, требований очень много и не по специфике работы, будете отвечать за все, начиная от канализации и заканчивая не выключенным кем то в туалете светом, текучка кадров ужасная, нормальные люди больше месяца там не задерживаются, процветает стукачество, постоянная нервотрепка и прочие отрицательные радости, ваш каждый шаг будет отслеживаться по камерам, работать спокойно не дадут. Потом не

Россия, Санкт-Петербург

09.02.2020
Руби Роз Индастриал Компани

Не тратьте свое время напрасно, требований очень много и не по специфике работы, будете отвечать за все, начиная от канализации и заканчивая не выключенным кем-то в туалете светом, текучка кадров ужасная, нормальные люди больше месяца там не задерживаются, процветает стукачество, постоянная нервотрепка и прочие отрицательные радости, ваш каждый шаг будет отслеживаться по камерам, работать спокойно не дадут. Потом не говорите, Подробнее>>

16.10.2023
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Плохое отношение к подчиненным. Нет адаптации. Постоянное ощущение, что ты раб! Никто друг друга не уважает. Работы много, а условий для этого никаких. Сейчас работаю в компании, где все общаются на равных, небо и земля. Не советую данную компанию.
Хороший офис, имеется небольшая кухня с чаем и кофе.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
ЭКОМАК Индастриал, ООО - отзыв работника «Тимофей» о работе в компании

Уважаемые читатели, держаться подальше от ООО Экомак Индастриал не просто советую, а настоятельно рекомендую. Текучка кадров хуже, чем в общепите. За 1 год моей работы поменялись десятки менеджеров. Все просто бегут, не успев начать работать. Директор не компетентен ни в каких вопросах. Ведет себя как на базаре, стараясь завоевать авторитет только ором с бессмысленными словами и наглой ложью. И такой человек является лицом ООО Экомак Индастриал. Мне стыдно, что я здесь работал, оставил отзывы на сайте о своем опыте рабаты здесь https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/62927-ekomak-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Надеюсь вы не клюнете на эту удочку как ...

10.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

В целом хорошие люди, с которыми приятно работать. В бизнес центре играют на рояле. Удобное расположение. Подробнее>>

28.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Устроился 9 месяцев назад. Обучение прошел. Сперва было сложновато, но мой рук мне сильно помог внедрится в процесс. Выполнил уже ряд проектов. Много где уже побывал. Обязательства которые обещали на собеседовании выполнили.
То что сильно бы меня напрягало нет. А так докопаться и до фонаря можно.

11.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

Интересная компания, новые вызовы, возможность быть у истоков роста. Руководство всегда вовлечено в процесс, всегда выслушает предложения сотрудника. Что обещали, то и оплатят, директор принципиальный. Если сначала работаешь усердно, то потом это окупится с лихвой
Иногда много работы и переработки в компании. Компания развивается очень активно, постоянно необходимо нанимать новых сотрудников. Побольше корпоративных мероприятий и тимбилдинга

07.06.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

устраивалась бухгалтером офис приличный отдел кадров есть, встретили рассказали протестировали и отпустили. обратную связь обещали дать
по проф. тестам поняла что требования к работникам высокие

14.05.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

з.п. белая, платят вовремя офис приятный люди собрались отличные развитие как карьеры так и компании, пока работал компания выросла в 5 раз до 2х ярдов руководство хоть и требовательное но адекватное
работы иногда чрезмерно много, но это такой спорный минус, уж лучше пусть будет так чем уныло и скучно

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Дриллинг Индастриал Системс"

хороший коллектив адекватное руководство платят вовремя развивается не ушла бы если бы не переезд
в принципе жаловаться не на что бывают сложные задачи но где их нет