ООО ЧОП Эскорт - ООО ОП Лига - Обманывают и Задерживают зарплату 2,5 месяца

Сдраствуйте У нас токая проблема мы работаем ООО ЧОП Эскорт теперь нас перевили в ООО ОП Лига Директор тотже Лисица О,М тел 89028536412 Они зарплату задерживают мы только за январь получили Директор отвечает денег больше нет типо ждите Зарплатные карточки ВТБ-24 выдали ещё перед новым годом и не разу по карточкам не получали зарплату всегда давали наличкой У нас работники есть которые ходили в отпуск в Декабре так они досихпор не получили отпускные Пожалуйста помогите их наказать но это же не правильно как они поступают.

Опубликовано: 3 ч назад Advanced

Сергей. Сдраствуйте нам всегда обещают что по зарплате все устаканится но это продолжается больше года. Сколько можно врать нагло Да мы хотим что бы за Деректора взялись по жешьше

Опубликовано: 3 ч назад Advanced

Федор. Сдраствуйте наш директор Лисица О.М уже достал со своими обещанием что скоро все наладится и зарплату буду вовремя выдавать . Это все враньё И вобше говорят что он банкрот А все фирмы на жене.

Опубликовано: 3 ч назад Advanced

Дима сдраствуйте ЧОП Эскорт это все лажа и директор черт кидает за всякую фигню Я саветую не устраивайтесь туда это кидалова

Опубликовано: 2 ч назад Advanced

Галина. Сдраствуйте меня все устраивает я работаю на порковке не кто не тревожит проверяющий не приезжает все хорошо и можно даже выпить и не кто не приедет камера в помещение не работает кантроля нет. Все пока

Опубликовано: 2 ч назад Advanced

Аноним. Сдраствуйте если хотите устроится в ЧОП Эскорт или ОП Лига не здумайти это все хрень там постоянно обманывают обещают одно делают другое Особенно зам директора Григорьев он угрожает что вслучие чего он будет увольнять по стотье и такая хрени напишет что типо Ювелирную лавку обокрал Думайте сами

Опубликовано: 2 ч назад Advanced

Андрей. Привет всем. Что могу вам сказать что пишут это правда Зарплату задерживают по 3 месяца Лисица О,М директор играет в автоматы в казено наши бабки просаживает Григорьев А,Ю держит свой Тур агенство а деньги под проценты ложит Вот такая хрень унас творится

Опубликовано: 1 ч назад Advanced

Алексей. Добрый день не слушайте не кого у нас ООО ЧОП Эскорт и ООО ОП Лига хорошая компания все получают зарплату вовремя Рабочая смена 1/2 удобный график зарплата 25000 приходите к нам устраивайтесь не пожилеете.