Челябинский Завод Промышленных Тракторов

Kiri4enko:

Kiri4enko
Обращались в Екатеринбургский офис Челябинского Завода Промышленных Тракторов по поводу покупки нового бульдозера для нашей строительной фирмы. У нас часть техники Б/У, еще с начала нашей деятельности, сейчас серьезно занялись ее заменой на более новую и совершенную. Тут взяли бульдозер Б10М П.8101-1Е (6-катковый).На ряду с этим заводом, просматривали еще варианты покупки техники за рубежом, но это встало бы нам в копеечку, поэтому решили не переплачивать, тем более что у ЧЗПТ техника не хуже, мы бульдозером довольны, он отлично себя в деле показывает и с его обслуживанием нет какой-то особой мороки.Компанией так же довольны, покупка нормально прошла, бульдозер мы получили быстро.
Tihonow
Раздумывали, купить кабелеукладчик б/у или новый, но остановились на новой машине производства ЧЗПТ. Кабелеукладчик КВГ-2 предназначен для прокладки кабелей, сигнальных лент и труд диаметром до 80 мм.При эксплуатации надо следить, чтобы в грунте не было крупных камней, кусков бетона и подобных фрагментов. Иначе можно повредить заглубитель.Машина простая и удобная в обслуживании. К держателям крепятся гидравлические механизмы, с помощью которых можно поднимать и опускать установку. Поэтому замена катушек производится прямо в полевых условиях, без применения каких-либо подъёмников.Укладка может производиться как по ходу движения, так и со смещением в сторону. Что очень удобно оказалось на практике, когда нужно обойти какое-либо препятствие.С машины можно демонтировать кабелеукладочные приспособления и использовать её для выполнения других работ. Например, можно поставить отвал, и машина станет обычным бульдозером, что планируем летом – отвалы на этом заводе также есть, у них и закажем.Цена адекватная за новую машину. За гарантийным обслуживанием не обращались. Всё отлично работает. Ну и особо порадовала, конечно, модернизированная кабина, как раз успели, как сказали, к первым выпускам.
Иван
Наша компания приобретала на этом заводе бульдозер-рыхлитель. Машина конечно мощная. Мы довольны. Про этот завод слышали отзывы, поэтому и обратились к ним. Цену не заламывают, работает отлично, ещё не подводил нас. Спасибо!

Челябинск, Калинина улица, 16, офис 64

11.06.2020
Отзыв : Челябинский завод промышленных тракторов (ЧЗПТ)

Ни для кого не секрет, что покупка спецтехники - дело в некотором роде рисковое, ибо стоит она немерено, а истории про то, как прислали в результате брак или недособранную машину, а потом ищи-свищи эту контору - не такая уж редкость. Поэтому мы лично для покупки бульдозера производителя выбирали придирчиво и в соотношении приемлемой цены и проверенного временем качества, ничего лучше ЧЗПТ как-то и не нашли. За те же деньги можно купить какой-нибудь китайский аналог, который на самом деле на с нашим сравнивать будет глупо. Так что советую не скупиться, это вложение ещё окупится. Покупкой доволен полностью, ЧЗПТ - хвалю.

Россия, Челябинск, ул. Калинина, д. 16, оф. 64

23.05.2018 | положительный отзыв
Челябинский завод промышленных тракторов

Хороший производитель спецтехники, мы в том году купили бульдозер их производства, модель Б10М. Бульдозер отличный, не разочаровались. Мощный, с обслуживанием и эксплуатацией нет заморочек и на данный момент не было серьезных поломок, не смотря на интенсивную эксплуатацию. Своих денег стоит. Подробнее>>