Веста-Вет

Елена Петровна:

Сначала обращались в "Белку". Врач Ольга Александровна желтизну даже не заметила. Через два дня обратились в другую клинику. Наш кот залетел гепатитом. Мы и не заметили, что он стал весь жёлтый. Мы лечили месяц. Хорошая клиника и грамотный доктор. Спасибо вам за спасение нашего любимчика! Елена Петровна.

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Веста-Вет

Люди, не обращайтесь, пожалуйста, в ветеринарную клинику "Белка" по ул. Карла Маркса, 49, г. Тольятти! Убили мою девочку ( ( (. Не рассчитали дозу инъекции. Ранее всем знакомым советовала ветеринара Ольгу из этой клиники, а когда у нас произошло несчастье, обзвонила всех и узнала еще про 4 летальных исхода по вине этой Ольги. Пожалуйста, берегите своих питомцев и отнеситесь очень серьёзно к выбору ветеринара.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Веста-Вет - Не умеют лечить

Не советую обращаться в эту клинику вот по каким причинам: обратились с кошкой, у нее была кровь в моче. Сначала лечили от вагинита. Приезжала на дом Ольга Александровна, издевалась над нашей кошкой, визги были просто непередаваемые. Потом лечили от цистита и нефрита, которого нет. Сколько антибиотиков кололи, таблетки давали, поили отварами из трав. Все безрезультатно. Сказали операция нужна. Сдираловка денег. Если вам дороги ваши питомцы не обращайтесь ни в коем случае в эту клинику. Лечить здесь не умеют. Диагнозы ставят неправильно. Только хуже делают. А потом разводят руками и

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Веста-Вет - Не советую

Не советую обращаться в клинике "Белка" к врачу Ольге Александровне. Я даже не знаю, врач ли она! Даже капельницу кошке поставить не может! Очень грубая к животным! Никакого внимания и сострадания к зверюшкам! Очень вызывающе, по хамски общается с хозяевами. Столько неадекватности можно услышать на просьбу разъяснить что-то в лечении. Если вам дорог ваш питомец, обратитесь в другую клинику!

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Веста-Вет - Неквалифицированный врач

Ещё как есть эта самая "Белка", К. Маркса, 49, напротив "Рубина", главный вет. Бычкова Ольга Александровна, чтоб ей. 11 июля у моей знакомой рожала щпицуля и она пригласила на кесарево Бычкову О. А. Эта дама решила щенков у этой крохи выдавить из матки, разрезав брюшную стенку, но не разрезая матки. Пригласила ещё одного "вета" из своей клиники, видимо, для того, чтобы показать как нужно "правильно применять садистские наклонности". Для лучшего "скольжения" щенков, она в матку накачала тетравит. В итоге после 5 часов издевательства над собакой - два мертвых щенка