Русский литературный центр отзыв пользователя Maha87

Maha87:

Второй раз продлеваю карту резидентскую. И вот, решила найти делай способ наткнулась в нете на кучку негативных отзывов (судя по всему, от одних и тех же людей, иногда спамеры даже забываются и именуют себя повторно, вот на этом сайте два раза некий Терапевт проявился) Люди!! Не верьте негативу, это явно пишут одни и те же граждане. Но, что вам моё слово, против их?, Вот факты: 1.Я резидент с 2017 года и довольна книгами, которые получила и как читатель, и как писатель. 2. РЛЦ создало ФТАП и и КонзисЛи. Что сделали другие организации ха свой счёт для литературы и те сомнительные критиканы, что рекламируют некие союзы и литагентсва? 3. У РЛЦ есть известные писатели: Лимонов, Рейн, Есин, Копыленко, Вощинин... Они уже себя за рекомендовали как крутая фирма. А знаете... Не идите в РЛЦ - мне меньше конкурентов:р