Книжный тендер авторских прав отзывы

mikimaus75:

Пользуюсь Книжным тендером авторских прав с его тестового режима, так как случайно наткнулся на него по совету редактора Веры из "Всемирной литературы". Получается интересное сотрудничество. В целом платформа далека от социальной сети, но поскольку других аналогичных в России-матушке не имеем - одобряю идею и ее реализацию . Работать можно.

14.03.2018 | положительный отзыв
Книжный тендер авторских прав отзывы о компании

Fyfsb1:
с 1 по 3 марта Книжный тендер проводил мини-питчинг, в котором мне удалось принять участие. Очень было интересно для развития профессиональной карьеры писателя пообщаться с настоящими издателями. Мною были получены ценные замечания относительно моей книги, а также, сделано предложение поучаствовать в работе над одной из книжных серий. Считаю, что специалисты Книжного тендера авторских прав честно отрабатывают свой хлеб. Отмечу, что активным пользователем самого портала не являюсь, по причине нехватки времени вести активные торги с издателями. Подробнее>>