М-Стиль офис

Михаил:

Услуги: - Аренда квартир и офисов, - Аренда помещений, - Коммерческая недвижимость.     Компания «М-Стиль офис» существует на рынке коммерческой недвижимости с 1994 года. С момента создания и по настоящее время компания стремится максимально удовлетворять требования своих клиентов, касающиеся как уровня отделки, технической оснащенности офиса, так и спектра предоставляемых дополнительных услуг и сервисов.     На сегодняшний день компания предлагает клиентам 6 действующих бизнес центров с полным пансионом услуг в разных районах города с оптимальной доступностью метро и других видов общественного транспорта.

Михаил
Прошёл год как уехали из этого с позволения сказать "офисного центра", уехали без долгов по истечении договора аренды. Залоговый платёж за последний месяц до сих пор нам не вернули. Несут целый год по телефону какую-то ахинею про график платежей, но не подавать же на них из-за 100 000р. в суд. Вот этим и пользуются. Господь им в помощь. Никому не рекомендую.
Михаил
Развод и кидалово.  Объявляют не реальную площадь офиса, а некую «коммерческую», которая в  полтора  (!) раза  больше. В итоге при пересчёте за реальный  кв.м. стоимость аренды становится как в офисах класса А!!!  Здесь же не дотягивает даже до В.Договор кабальный и обсуждению не подлежит, все зашифрованы, никто ничего не обсуждает.  Не нравится – до свидания. Проценты за просрочку платежа фантастические – 2%  в день (календарный), без ограничений по сумме.  Если решите расторгнуть договор досрочно, то обеспечительный платёж полностью (!) теряете,  а это полторы общей стоимости месячной аренды.Первое впечатление от центра  может быть и приятное, но если приглядеться – вся  мебель  старая и раздолбанная,  пол в пятнах, из окон дует  ветер и нормально закрыть их не получается – рамам лет сорок.  Зимой холодно, вентиляции нет.  Горячая вода постоянно отсутствует и в туалетах, и в душе спортзала.  Уборщицы работают спустя рукава, в спортзале вообще уборка чисто номинальная.  И пр. и пр. Со стоянкой  - беда, чтобы припарковаться приходится иногда пару раз объехать квартал.Короче,  любите садо-мазо -  вам сюда.
Татьяна
Данный офисный центр не соответствует заявленному классу А. Общая вентиляция отстутствует (курят в одном кабинете тянет в другом), кондиционеры есть не везде (устанавливают по заявке по цене в 4 раза превышающую рыночную, при переезде сумму не компенсируют и не возвращают), стеклопакеты не везде, горячей воды нет, в здании идет ремонт - грохот, пыль и грязь, уборку по тарифу эконом не проводят, а деньги берут. С интернет связью, да и с телефонными линиями бывают проблемы и отключения (раз в месяц стабильно, а то и чаще). Свой кабель не дают тянуть, деньги дерут приличные. С ремонтом трамвайных путей по улице Дубининской добираться стало не удобно и неприятно. Припарковать машину также стало тяжело, идет ремонт не только внутри, но и фасада здания. Обеспечительный платеж действительно задерживают, но нам выплатили через 2 месяца
Иван
Владельцы офисного центра - мошенники!!! После того как арендатор съезжает после окончания договора аренды, они не выплачивают сумму обеспечительного платежа. Мотивируют тем, что нет денег на расчетном счете, каждый раз "кормят завтраками". Мы ждем уже месяц!. Внимательно читайте договоры. Если попали в такую же ситуацию как мы - сразу же обращайтесь в суд. А лучше - не связывайтесь с этими бизнес-центрами.Себе дороже выйдет. Удачи всем!

31.07.2023 | положительный отзыв
Нормальная компания

Нормальная компания. Мне все нравится, работаю тут не так давно - но пока все нравиться. Увидела шквал негатива и захотела разбавить. ЗП официальная, от метро не далеко, комфортный офис, условия труда на высоте, задерживаться на работе не заставляют (знаю просто...
Пока больших недостатков нет