LUXURY/ЛАКШЕРИ ВОРОНЕЖ

Лакшери или ИП Ушков В. С. - кидалы, не платят

Воронеж

14.04.2017
LUXURY/ЛАКШЕРИ ВОРОНЕЖ отзыв сотрудника Долг

Удивительно, почему их директора Ушкова Владимира Сергеевича еще никто в лес не вывез. Однозначно мошенник! Никому не рекомендую иметь с Лакшери или ИП Ушков В. С. никаких дел, особенно финансовых. Кидалы, не платят по счетам. Всем маньякам и видящим смысл в очистке планеты от плохих людей рекомендую присмотреться к данному экземпляру - отличный вариант для ваших творческий идей. Владимир Сергеевич, надеюсь, что незакрытый долг был важнее последствий.Зарегистрирован по адресу: г Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д .95, кв . 17, тел. 240-95-79. Рабочий адрес: РА Лакшери, г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, д.103 оф.111 Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
LUXURY/ЛАКШЕРИ ВОРОНЕЖ отзыв сотрудника Bathory

Банальные кидалы. Заказали у меня тексты для своего сайта, получили их и не оплатили. Лицемеры и мошенники, настоятельно не рекомендую. Подробнее>>