Лучший расклейщик

Много кто пытается обмануть из числа расклейщиков, но это не получается, таких увольняют без расчета!

Работаю недалеко от дома. Деньги получаю по факту сделанной работы (фото отчет) Коллектив дружелюбен, офис всегда на связи. Расклейку привозят прям на маршрут где работаю. Платят вовремя.

Киев

04.06.2018
Лучший расклейщик

Условия работы (не продажников) ужасные, в сыром, почти не вентилируемом подвале. Вся шайка-лейка с Б.Церкви, а именно: Сергей Любченко (гл. Директор), его брат - Юрий Любченко (управляющий расклейкой), их бухгалтер Мирослава Кривенда (видимо чья-то подстилка), программист - Сергей Лукьянец (я так понял корешь управляющего), одна из менеджеров - Алёна Бивалькевич (тоже училась с кем-то). Только они и имеют нормальные зарплаты. По-поводу рассклейки, махинация на махинации, фотоотчётам верить нельзя). Чтоб картина была полной просто гуглите АСКАЛАН ЛТД. Именно этого ЧП стоит везде мокрая печать.
Нет ...

Киев

06.01.2017

Гость:
Работают абыкак, так называемый офис расклейки находиться на Марии Расковой 13 в подвале ужаснейшем… Пообщавшись с работниками им не платят деньги по 2-3 месяца, не удивительно что работа не делаеться. Фотоотчеты вообще сплошная махинация) Не советую связываться. У них еще и не легально все это дело… Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв

Евгений:
А кто то когда-то видел позитивный отзыв о розклейщиках??? Я пытался сам набрать людей и розклеивать, ЭТО ПОЛНАЯ Ж…А(сори). и если посчитать затраты на организацию и контроль такого отдела то легче заказать у этих ребят. Не знаю, может раньше там все было плохо! Начал работать с ними только в этом году, отчеты получаю, свои объявления на досках вижу, цена-качество соответствует, люди в адеквате. Я советую. Подробнее>>

23.03.2017

Татьяна Фоззи:
Я вот почитала и поняла что пишут расклейщики которых наверное уволили за плохую работу)))). Я работаю с компанией давно, и только иногда халатность таких как пишут или не желание работать ,знаю потому что в компании веду набор персонала сама лично и пользуюсь услугами расклейки на досках , приводят к некоторым опозданиям по работе.Но реагируют быстро.Сервис менеджеров и отдела контроля вполне хороший .А недовольство написаного на заборе или в интернете обиженных только умиляет.Если хотите узнать как плохо делается работа по расклейке попробуйте Плесиди)).А да .Забыла, я лично вела подписание договора и официальные документы. Так вот! Клевета ! Все у них с документами прекрасно,и договор единственный подошёл нам.Не будьте глупцами делайте запрос документов у них на прямую. А вы бездельники -идите работать! Подробнее>>

07.04.2017 | положительный отзыв

Павло:
Взагалі не розумію тих, хто так скурпульозно пише про роботу цієї компанії і про розклейку вцілому! Я маю власний бізнес вже 10 років, і за цей час перепробував все! Від штатного розклейщика до інших компаній! І ніразу мені ніхто не те що надали поний фото звіт, а проклеїти 1000 оголошень не змогли! Колия спробував замовити послуги в доній компанії, великого чуда не трапилося, були моменти незрозумілості, про те свою роботу вони зробили! Розклейка була, бачив, фото звіт прислали і саме головне були дзвінки! Якщо ви замовляєте розклейку тіки для того, щоб отримати якийсь фото звіт!!!??? То я вам так скажу, Ви не тим займаєтеся! Я і надалі замовляю розклейку в цій компанії і всі іншим раджу! Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв

Тамара:
Ничего положительного сказать о шарахе этой нельзя, положительные отзывы сами же и пишут) не советую Подробнее>>

30.05.2017

Гость:
лохотрон сплошной. самая плохая компания киева!!! Подробнее>>

08.06.2017

Unknown:
Условия работы (не продажников) ужасные, в сыром, почти не вентилируемом подвале. Вся шайка-лейка с Б.Церкви, а именно: Сергей Любченко (гл. Директор), его брат — Юрий Любченко (управляющий расклейкой), их бухгалтер Мирослава Кривенда (видимо чья-то подстилка), программист — Сергей Лукьянец (я так понял корешь управляющего), одна из менеджеров — Алёна Бивалькевич (тоже училась с кем-то). Только они и имеют нормальные зарплаты. По-поводу рассклейки, махинация на махинации, фотоотчётам верить нельзя). Чтоб картина была полной просто гуглите АСКАЛАН ЛТД. Именно этого ЧП стоит везде мокрая печать. Подробнее>>

27.06.2017

Wtf:
Отработал в даной шараге 2 месяца, так как не платили зарплату ушел. Обещали месяцами и кормили завтраками что виплатят. Выпросил у них 1500 грн, хотя оговорено было 3000 зарплата в месяц. Работают на текучке кадров, сотрудники умалкивают что им не платят, так как боятся что их кинут. Подробнее>>