Сеть сервисных центров "ИРП" (Россия, Москва) - Ужасный сервис

jiexa93:

Ужасно выполняют сервисные(ремонтные) работы.

Есть у меня телефон ZTE axon 7, на который предоставляется расширенная гарантия, в том числе бесплатная замена поврежденного или разбитого экрана один раз в течение 6 месяцев с момента первой покупки. Телефон у меня падал и экран поцарапался(не разбился, всеже крепкое стекло). Телефону месяца 4 примерно после покупки было. Ну и решил я воспользоваться этой услугой, все равно пока есть старый двухсимочный xiaomi, можно временно с ним походить. Списался с техподдержкой zte, сказали что все ок, вызвали курьера и поехал мой телефон в чудо-сервис под названием ООО "ИРП". Там телефон посмотрели, и позвонили мне с вопросом: что мне нужно, экран ведь не разбит. Я им описал ситуацию, сказал что да, не разбит но поцарапан, и раз уж есть такая возможность, то хотелось бы его поменять. Ответили что ок. Через несколько дней возвращают мне телефон обратно. Ничего абсолютно с ним не сделали, экран остался старый. В сопроводительной бумажке написано что телефон исправен. При этом память телефона отформатировали, все что на нем было удалили. Пропали некоторые важные мне данные. Но компании ООО "ИРП" на это плевать, зато они гордо написали что произвели обновление ПО. Зачем они это делали, я не понимаю, никто их не просил ничего обновлять. (Номер ремонта 03-3H-042392-0417, на всякий случай, чтобы не решили что я это выдумал) Итого: ничего не сделали, зато удалили все что было на телефоне. Категорически не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Это ладно телефон, там у меня многие вещи в облаке хранятся. А отнесешь им ноутбук с какой-нибудь проблемой, так они там все удалят, вернут его к заводским настройкам и скажут что все починили.

Вежливо отвечают на телефонные звонки.

20.05.2021 | положительный отзыв
ЗАО ИРП

На собеседовании, как кто то здесь писал уже ранее, Вас пытаются заманить лояльностью, рассказами про хороший коллектив и отношение к сотрудникам. Будут не придирчивы к Вам на собеседовании. Первые две недели Вы будете работать без оформления вообще, а дальше как решат, оставят Вас или пинка под [censored] Зарплата серая (небольшая белая + конверт). Только оформляют Вас не на ооо ирп, Подробнее>>

19.12.2013
ЗАО ИРП

1.премии не дают обычным трудягам,а дают только некоторым жополизам менеджерам 2. ЗП не повышают тем кто давно работает, а кто новый те с новым окладом.типа не нравиться увольняйся итп 3.Главный босс жадный жид,за ;$ удавиться и начальники такие же. 4.не профес-м работников и главное начальста 5. итд итп
работать в принципе можно, но лучше не надо ... Подробнее>>

21.04.2015
ЗАО ИРП

А на самом деле это мошенники чертовы. Руководители жадные жиды. Директор чето втирает все время про зарплату зарплату и чето никогда не увеличивается. Тоже жадный жид. Отмывают деньги на сотрудниках. Много лижущих лямающих и подлизующих.
Работа с виду нормальная. Все чин по чину с виду. ... Подробнее>>

06.07.2015

Мошенники
Это мошенники ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ИРП»

Основное название: ЗАО ИРП Другие названия: ЗАО "ИРП" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, Работал Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Сервисный центр по якобы "ремонту бытовой радиоэлектронной аппаратуры, мобильных телефонов, компьютеров и фото и видеотехники". Автор: Работал Работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Работал Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $200 Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО ИРП»

Основное название: ЗАО ИРП Другие названия: ЗАО "ИРП" Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Сервисный центр по якобы "ремонту бытовой радиоэлектронной аппаратуры, мобильных телефонов, компьютеров и фото и видеотехники". Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Работник Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Сервис сони зао " ирп" - Низкое качество обслуживания клиентов

сервис Сони ЗАО " ИРП" г. Москва ул.Багратионовский пр. д. 7 ( Горбушкин двор). Сайт www.irp.ru. тел.707-16-62 - дозваниться практически не возможно, трубки не берут, очень плохое обслуживание клиентов по телефону, хамство. Ремонтируют месяцами. Подробнее>>