Сервисный центр Lenovo-russia.ru (Россия, Москва) - Жульническая контора.

yudman:

Обман клиента. Ремонтом не занимаются. Навязывание услуг. Жулики.

Случилась проблема возникающая хотя бы один раз у каждого человека. Сломался телефон "Леново", собственно сломался из за неаккуратности хозяина (сим карта была вставлена не той стороной). Естественно первое желание починить. В интернете сразу наткнулся на сайт по ремонту телефонов "Леново". Красивый, информативный обещающий просто рай. На, что собственно и повёлся. Звонок в центр, вежливый голос оператора, предложение на диагностику, обещание скидки в 10%Подхожу и бла, бла... Растаял. Приехал в оговоренное место 127018, Москва, Комсомольский проспект, д 14/1, к 3 полуподвал, комната с двумя девушками. Подхожу, говорю, что я по записи, ноль внимания. Напоминаю ещё раз о себе, неохотно берут мой телефон, выписывают квитанцию о приёме и тут Баххх, оказывается диагностика платная 500р в случае отказа от ремонта( на сайте об этом ни слова). Мне бы развернутся и уйти, но нет жаль мне было потраченного времени. Соглашаюсь. Девушка с каменным лицом говорит, что диагностика займёт часа 3-4 (на сайте 15-30 мин). Так как время было позднее соглашаюсь узнать о результате завтра по телефону. Ну, и понеслось. Дозвонится не возможно, не берут трубку, после включается автоответчик. В 12 дозвонился, ещё не делали диагностику. Когда? Вечером. Вечером звонок мастера цена ремонта 4500р (замена сим лотка). Я, ему Вы не ...? Он, ну тогда с вас 500р за диагностику. О кей. Через минуту звонок опять от мастера, "А, сколько вы заплатите?" Я не больше 2000р. Согласился. Как оказалось зря. Короче мурыжили меня ещё две недели так ничего и не сделав. Результат шарашкина-контора занимается только тем что навязывает диагностику и больше ничего. В список официальных ремонтных сервисов не входит. Опять обман. Сайты клоны на все известные бренды. Люди не повторяйте моей ошибки. Удачи Вам и "Red rooster"этой конторе.

Отсутствуют

23.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-russia.ru (Россия, Москва) - Развод на деньги

Враньё по стоимости, по срокам, в итоге вымогают платить за диагностику. Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo-russia.ru (Россия, Москва) - Сплошное расстройство, максимум отрицательных эмоций

Не соблюдают никакие сроки. Ремонтом не занимаются. Подмена новых деталей б/ушными. Подробнее>>