Сервисный центр Notebook.support (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительный сервис

gasparyan:

Сервис, как таковой, отсутствует.

В четверг решил заменить, в купленном неделю назад ноутбуке, видеокарту на более мощную. Обратился в данный сервис. Насторожило, что оператор черезчур настойчиво предлагал бесплатную услугу курьера. Договорились, что в субботу с 10:00 до 11:00 курьер заберет ноут и вечером, максимум утром в воскресенье мне его вернут готовым. Надо ли писать, что курьер мне позвонил в 11:30 и собрался через полчаса подъехать, хотя я предупреждал, что в 11:00 уеду. Я сказал курьеру, что привезу ноут сам. Буквально через 15 минут мне позвонил сотрудник сервиса и опять настаивал на курьере, мотивируя это тем, что курьер повезет ноут прямо в тайное место, где делают ремонт. Адрес сообщить отказались. Я еще раз уточнил сроки. Договорились, что как только ноут поступит в работу, мне позвонит инженер и согласует со мной все детали. Естественно, никто мне не позвонил. В половине девятого вечера я позвонил сам, мне сказали, что со мной сейчас свяжется менеждер. Мимо. Утром я снова позвонил и сказал, что хочу забрать ноут. Опять "вам перезвонят". Мимо. Звоню снова и уже предупреждаю о возможных последствиях. Через 20 минут перезвонили и сообщили, что ноут находится в стадии сборки. И вот тут меня накрыло... На вопрос зачем разбирали - для диагностики. - Какой, спрашиваю, диагностики? - выпаяли вашу видеокарту и впаяли другую. - вы офигели? Где звонок мкстера и согласование? - другая карта не подошла, так что мы не можем вам помочь. Вернем ноут завтра. - вы какого хрена что-то паяли в ноуте? Почему не выяснили по даташитам какая карта подойдет? - мы так диагностируем. Когда пришел забирать, сначала сказали, что ничего они там не паяли, а потом, что по другому нельзя выяснить подойдет карта или нет. То есть врут постоянно. Ну и так далее... Получил в итоге отсутствие гарантии и перепаянный ноут. В общем, ноут я всё-таки забрал. Методом "тыка" я когда в школе учился ремонтировал технику.

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный ценрт "МЕГА notebook.support" (Россия, Москва) - Завышенные цены