Городской Сервисный Центр (Россия, Хабаровск) - Контора для отъема денег у населения

dddemyan:

Фактически, берут 500 руб за отказ отдать им даром свое имущество

Пытался с помощью этой организации отремонтировать ЖК-телевизор: 1. Оставил заявку на сайте (городской-сервисный. рф) 2. Диспетчер перезвонил мгновенно, обещал ремонт на дому 3. Приехал "мастер" без инструментов, документов и имени 4. Тыкал в экран пальцем, горячо убеждал, что неисправна матрица, настойчиво предлагал увезти телевизор в мастерскую и потом сообщить, что сломалось 5. После моего отказа отдать аппарат (во время его "диагностики" даже я понял, что матрица исправна), вымогнул у меня 500 руб. за "отказ от ремонта". Какой ремонт предполагался - неизвестно, квитанция, естественно, не выписывалась 6. После ухода "мастера" сам починил телевизор (окислились от времени контакты разъема на плате) 7. На их сайте (городской-сервисный. рф) возможность оставить отзыв отсутствует

Шустрый диспетчер

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Городской сервисный центр (Россия, Рязань) - Халтура в Челябинской области

Ничего не работает и дальше, требуется обращение в другую фирму Подробнее>>

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Городской сервисный центр (Россия, Рязань) - Уточните детали при вызове мастера ЧЕЛЯБИНСК

Взял больше, чем надо в 2 раза, а работу не сделал. Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Городской сервисный центр (Россия, Рязань) - Ужас

Ни чего не умею, мастера с другой конторы сделали все за 2 часа Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Городской сервисный центр (Россия, Рязань) - Похоже, у них так много клиентов, что они позволяют себе игнорировать их

оператор разговаривает почти нечленораздельно, мастер так и не приехал, теребить его оказалось бессмысленным Подробнее>>