Сервис-центр Handy-men (Россия, Москва) - Сомнение в безупречности репутации сервис-центра.

ПавелМарина:

Сомнение в безупречности репутации сотрудника сервис-центра.

В общем-то, раньше у меня претензий к работе сервис-центра Handy-men, расположенного в доме 13 (корпус 2) на Фестивальной улице, не было. Обращался туда пару раз с мелким ремонтом телефона. Неисправность исправляли быстро, без лишних заморочек на оформление квитанций. Стоило это недорого. По старой памяти 1 апреля обратился в центр по поводу невозможности подключить зарядку телефона Samsung. Мастер осмотрел аппарат, сказал, что нужно менять разъем для зарядки и купить новый кабель. Назначил цену за все - 1800 рублей. Сказал, что на устранение неисправности уйдет два часа. Каких-либо замечаний к внешнему виду аппарата не высказал. Когда я в оговоренное время пришел за телефоном, мастер заявил мне, что неисправность не может быть устранена, так как у аппарата разбит дисплей, а для его замены требуется еще 6000 рублей (до обращения в центр он был исправен, моя жена пользовалась телефоном утром того же дня). Мои заверения о том, что дисплей был исправен до того, как мы отдали телефон в ремонт, приняты не были. Так как при сдаче в ремонт телефона я никакой квитанции не получил, настаивать на своем было бесполезно. Подозреваю, что дисплей был разбит при попытке заменить разъем. Но доказательств у меня нет, поэтому каких-либо официальных претензий заявить не могу (тем не менее, в тот же день я оставил свой негативный отзыв на сайте сервис-центра). Понимаю, что сам допустил оплошность, отдавая телефон в ремонт без оформления заказа и фиксации внешнего вида. Но, тем не менее, неприятный осадок остался. Теперь я никому не посоветую обращаться в сервис-центр Handy-men за услугой.

Сервис-центр расположен недалеко от моего дома, рядом со станцией метро "Речной вокзал".

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервис-центр Handy-men (Россия, Москва) - Не советую никому