Сервисный центр "РемонтоFF" (Россия, Новосибирск) - Замечательный сервисный центр.

TERM2211:

Быстро, качественно, скидка.

Сломался у меня телефон. Либо заряжал, но ооочень медленно( за 2 дня только зарядил 80%), либо вообще не заряжался. Почитал я отзывы, посмотрел цены, спросил у знакомых и пошел в этот сервисный центр. Пришел, со мной вежливо поздоровались и внимательно меня выслушали. Все записали. Приняли телефон. Отметили все внешние дефекты. И взяли на диагностику. Сказали, что диагностика будет длиться день-два, а потом ремонт. Но на следующий день я пришел и спросил про диагностику, а мне ответили, что телефон уже готов и его можно забирать. Я удивился, что так быстро. В итоге забрал телефон и мне еще и скидку сделали, в размере 10% от стоимости ремонта и дали скидочную карту на последующие ремонты в сети данных сервисных центров. Так что я очень доволен данным заведением. И всем советую ремонтировать свою электронику именно там.

Нету минусов.

20.10.2019
Ремонтоff

Поработал я полгода, уволился, когда началась задержка З/П. Руководитель Миллер Дмитрий Леонидович удалил несколько моих отзывов только за сентябрь 2019. Я повторяю - отдай зарплату, не позорься. Так и остался он должен всем (более 5 человек уволилось, он всех их решил кинуть с зарплатой), кто работал на него в 2018-2019. Мало того, что ЗП всем в черную, никаких отпусков, больничных Подробнее>>