Сервисный центр "Принт мастер" (Россия, Санкт-Петербург) - С самого начала требуйте объем и стоимость предлагаемых услуг!

kudrovchanin:

Обман по срокам, сокрытие объема и стоимости услуг

Принтер Kyocera 2030, черная полоса с правой стороны. Был вызван "мастер", приехал с опозданием, но не суть. "Развод" начинается с самого начала - "давайте я его почищу, будет работать быстрее", хорошо, почистили... очень долго, но почистили (со слов "мастера"). Далее - надо все таки менять барабан. Выписали счет за работы и новый барабан 7000 руб. Приехав через два дня выяснилось, что, привезли не тот барабан, перепутали на складе. Позвонив еще через два дня нам сообщили, что, барабан перехватил какой то другой мастер и придется новый ждать дня 3-4... Мы высказали претензию пообещав больше никогда не обращаться в данную организацию. После этого нам перезвонили и сказали, что, мастер едет, барабан был куплен где то специально для нас с переплатой... "Мастер" приехал, долго не мог его поменять, принтер давал ошибку "открыта крышка", через часа полтора он ее, причину поборол и... выставил счет... 4800,00 руб., на наш вопрос - "за что?" он стал перечислять услуги по прейскуранту - чистка контактов, очередная чистка принтера (кстати это их любимая услуга) и т. п.

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Принт мастер" (Россия, Санкт-Петербург) - Больше никогда!

недобросовестная реклама, невысокая квалификация мастера Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Принт мастер" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое

Несерьезная компания, не ценит клиентов. Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Принт мастер" (Россия, Санкт-Петербург) - самый ужасный сервис в моей жизни

Каждый этап работы затягивается. Обещания не выполняются. Часто происходит хождение по кругу. Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Принт Мастер" (Россия, Уфа) - Чувствуется забота о нужда клиента!

Профессианализм и доступность.

Липецк

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Принт Мастер" (Россия, Уфа) - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА ЗАПРАВЛЯТЬСЯ

жалко не денег, а что такие конторы еще есть

Уфа

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания "Принт Мастер" (Россия, Уфа) - Отличный сервис

быстрота,удобство

Уфа

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Принт Мастер

Гость Поддерживаю на 200% каждое слово, сейчас это уже не Принт Мастер а LEGAL ASSISTANCE, law company, но учредитель все тот же Гусев Константин, а также общественная организация — народная украина что в одном офисе на Б. Хмельницкого 42. Штат офиса 5-6 человек за неполных два месяца поменялся три раза! Бредовые требования и идиотские задачи все на что можете Подробнее>>