Сервисный центр "Принт мастер" (Россия, Санкт-Петербург) - самый ужасный сервис в моей жизни

smirnovalexey:

Каждый этап работы затягивается. Обещания не выполняются. Часто происходит хождение по кругу.

Не знаю, почему здесь указан Санкт-Петербург, на их сайте с тем же логотипом и названием московский телефон, и я пользовался услугами этого сервиса в Москве. Вот вам рассказ о том, как работает фирма "Принт мастер", куда я обратился за ремонтом цветного лазерного принтера OKI формата А3. "Здравствуйте. Обратился в вашу фирму 1 февраля по поводу ремонта принтера. Начнём с того, что сначала у нас не могли забрать его для диагностики. Курьер не приехал в обещаное время и не позвонил. Потом передо мной извинялись, но то же самое произошло во второй день. Мне пришлось звонить и выяснять, где курьер, и когда он будет. На третий день он приехать не успел, а на четвёртый уже меня самого не было на месте. Поэтому принтер удалось отдать на диагностику только на 5й день после того, как я обратился в вашу фирму. Человек, который его забирал (надо отдать должное, он был вежлив и приятен в общении), оценил ремонт в 5-6 тысяч. Но когда его привезли к вам на диагностику, стоимость ремонта выросла в 5 раз. В ходе долгих переговоров мне удалось снизить эту цифру с 30 до 16,6 тысяч за счёт б/у комплектующих. При этом ваш мастер обещал, что принтер будет печатать как новый. Ремонт занял несколько дней. Затем (в воскресенье вечером) мне позвонили и сказали, что принтер почти готов, и его вот-вот привезут. Через сутки позвонили ещё раз и спросили, готов ли я принять принтер. Эти звонки продолжались 4 дня, после чего сотрудники вашего логистического отдела обнаружили, что счёт за ремонт не оплачен, поэтому привезти его не могут. Тут оказалось, что никакого счёта я и не получал. Дело в том, что я передал реквизиты с курьером, который забрал принтер, и в этих реквизитах не был указан адрес моей электронной почты. Но ваш сотрудник нашёл адрес в шапке бланка и отправил счёт не на мой адрес, а на адрес нашего секретаря. Никто не поинтересовался, куда нужно отправлять счёт, и никто не интересовался, получил ли я этот счёт. На возню со счётом ушло ещё несколько дней. Счёт мы оплачиваем, и ещё через три дня привозят принтер. Но обнаруживается, что он не печатает, "как новый". Да, он стал мазать меньше, чем до ремонта, но проблема осталась. Тогда я вернул его вам по гарантии. Менеджер позвонил мне и сказал, что с принтером всё в порядке, нужно просто заменить чёрный картридж. Ещё пара дней уходит на то, чтобы узнать стоимость картриджа, и 7 марта он выслал мне счёт на картридж (догадайтесь, на какой адрес). С тех пор, вот уже вторую неделю я пытаюсь получить от вас счёт за картридж. Я общался несколько раз с разными людьми (нужного мне менеджера оказалось сложно застать на месте), и последний разговор состоялся сегодня вечером, 19 марта, с сотрудником, кроторый не представился. Он сказал, что возьмёт этот вопрос под свой контроль и пришлёт мне письмо, в ответ на которое я должен буду выслать наши реквизиты, после чего он попрощался и положил трубку. Письмо так и не пришло, дозвониться повторно я не смог. Прошу решить эту ситуацию как можно скорее, иначе нам придётся обратиться для её решения в организацию, занимающуюся защитой прав потребителей." Это письмо я отправил в "Принт мастер" с их же сайта через форму обратной связи "Жалоба", после чего мне сразу перезвонили (это было в 22.30) и сказали, что жалобу переслали в технический отдел, и завтра после 10 утра со мной свяжутся. Т. е. мою жалобу передали тем же людям, на которых я жаловался. Более того, они её, судя по всему, не получили, потому что мне действительно перезвонил менеджер после 10 (а точнее ближе к полудню) и только потому, что увидел от меня вчерашний пропущенный вызов. Про жалобу он ничего не знал. Я продиктовал ему ещё один электронный адрес (на предыдущий адрес письмо не дошло), он сказал, что как только бухгалтер вышлет счёт ещё раз, он мне сразу же перезвонит. Как уже можно догадаться, в тот день мне так ничего и не прислали, никто не звонил. Не знаю, чем и когда закончится эта история, но у меня уже опускаются руки. Заниматься этим вопросом моё руководство подключило другого человека, т. к. с этим сервисом нужно общаться очень жёстко, иначе мы рискуем больше никогда не увидеть свой принтер.

Единственный плюс - вежливое общение сотрудников сервиса

26.05.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Принт мастер" (Россия, Санкт-Петербург) - Больше никогда!

недобросовестная реклама, невысокая квалификация мастера Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Принт мастер" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохое

Несерьезная компания, не ценит клиентов. Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Принт Мастер" (Россия, Уфа) - Чувствуется забота о нужда клиента!

Профессианализм и доступность.

Липецк

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Принт Мастер" (Россия, Уфа) - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА ЗАПРАВЛЯТЬСЯ

жалко не денег, а что такие конторы еще есть

Уфа

27.01.2015 | положительный отзыв
Компания "Принт Мастер" (Россия, Уфа) - Отличный сервис

быстрота,удобство

Уфа

27.04.2014 | отрицательный отзыв
Принт Мастер

Гость Поддерживаю на 200% каждое слово, сейчас это уже не Принт Мастер а LEGAL ASSISTANCE, law company, но учредитель все тот же Гусев Константин, а также общественная организация — народная украина что в одном офисе на Б. Хмельницкого 42. Штат офиса 5-6 человек за неполных два месяца поменялся три раза! Бредовые требования и идиотские задачи все на что можете Подробнее>>