грамотная быстрая и качественная работа
Утопил телефон, пролежал так 3 суток, ни кто не брался за него, хотел уже выбрасывать, но ребята сделали его и заработал. Еще скидку на чехол сделали водонепроницаемый. Еще кофе предложили)) Отличный персонал как по общению с клиентами, так и уровню подготовки. Всем рекомендую
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
развод на деньги, [цензура] Подробнее>>