Автосалон "Ауди центр Варшавка" (Россия, Москва) - Ужас

Anasrasia-mih:

нарушают договор

Никогда не зайдем более в этот автосалон. Планировали брать ауди в центре на Варшавке. Изначально все было отлично. Менеджер помог с выбором, сделал хорошее предложение по цене. Но на этом все плюсы закончились. Мы оставили залог за автомобиль. Через пару дней передумали брать ауди, решили приобрести в другом автосалоне. Вернулись в Ауди Варшавское за залогом, на руках был договор и чеки. Написали заявление, согласно договору в течение 10 дней вернут. НО!! Прошел месяц!! Никогда не писала отзывы, да еще и отрицательные. Такое хамское отношение к клиентам, если у них не взяли машину все можно и не возвращать залог. На вопрос, когда вернут залог -тишина. Менеджер говорит откровенный бред!! Руководству вовсе наплевать. Ребята, но это оф. дилер!!!! Сегодня 20.12.2017, залог вносили в начале ноября. Всем хочу сказать одно, не стоит обращаться в этот автосалон. Отставьте свои деньги при себе. А мы будем дальше бороться за залог!!

06.02.2018 | положительный отзыв
Ауди Центр Варшавка

Поехали в салон Ауди, выбирали А4 из тех, что были в наличии, чтобы как можно быстрее забрать автомобиль. Было 4 разных цветов, муж смотрел на техническую часть, я выбирала после него по внешнему виду. Заказали доп оборудование, внесли всю сумму. Сказали подождать 2 дня, пока установят. Да, на допы нам сделали скидку, в этом плане отдельный плюс дилеру! К выходным уже уезжала на своей новенькой А4 из салона! Всему персоналу спасибо за содействие!

05.03.2018 | положительный отзыв
Ауди Центр Варшавка

На Варшавке у официального дилера автомобилей Ауди, обслуживаю свою А4. Хорошие показатели у этой машинки, мне понравилось все вплоть до размера зеркал заднего вида – большие и удобные. Есть много дилеров предлагающих привлекательную, как этот, цену, но мало тех, кто предлагает такой ассортимент, честно говоря, разбегались глаза. И обслуживание хорошее, всё доходчиво и ясно. Советую.

30.03.2018 | положительный отзыв
Ауди Центр Варшавка

Решил поделиться радостной новостью Я стал обладателем новой А7! Благодарю Ауди Центр Варшавка за хорошие условия покупки, наличие автомобиля и его продажу в короткий срок. Молодцы, заинтересоваы в продажах и в удержании клиента. С подготовкой договора и оплатой никаких проблем. Быстро поступили деньги на счет и мне сразу же выдали авто, еще с ГАИ помогли! Достойный представитель Ауди в Москве, советую!

16.04.2018 | положительный отзыв
Ауди Центр Варшавка

Попала в руки очень компетентного менеджера Дмитрия Полозова. Я не буду загадывать как сложится с покупкой машины, однако по первому впечатлению, на фоне общения и консультации - просто супер!! Даже при первой встрече смогли сделать предложение с четко указанными сроками и стоимостью, при этом никто не исключает возможность ее снижения, но как говорят: все будем рассматривать по факту. Короче советую.

24.04.2018 | положительный отзыв
Ауди Центр Варшавка

Хотим поблагодарить Центр Ауди на Варшавке и лично Александра Вунберова за свою новую Q5. Александр помог нам подобрать хорошую комплектацию и при этом вписаться в бюджет. Сопровождал нас на каждом этапе и до самого окончания покупки. И даже был на связи в свой выходной. Александр, спасибо Вам огромное! Машиной очень довольны и рады, что получилось в короткий срок ее подготовить!

25.04.2018 | положительный отзыв
Ауди Центр Варшавка

Сначала муж взял у них машину, а потом и я, т.к. привыкла за 4 года к Ауди и другие машины не признаю!))) Обслуживание шикарное, менеджеры - настоящие профи! После получения машины (забирала одна) помогли с дальнейшей постановкой на учет! Благодарна за качество, обслуживание и помощь! Просто масса положительных эмоций от сервиса!)

28.04.2018 | положительный отзыв
Ауди Центр Варшавка

Премиальная машина, премиальный сервис. Так и должно быть у Ауди. Не понимаю владельцев, которые пытаются сэкономить 500 рублей на своей такой машине и на своей безопасности. Официальных центров хватает, выбор есть. Мне у Ауди Центр Варшавка симпатизирует политика работы. То есть главная цель - предоставление качественной услуги. Для этого нужно прикладывать массу усилий в организационном плане и подборе персонала. Не просто специалистов, а специалистов, которые к Ауди относятся как почитатели. Уровень! Ничего не скажешь.

15.05.2018 | положительный отзыв
Ауди Центр Варшавка

На Варшавке цена на мою машину со скидкой очень симпатичная вышла. Михаилу, моему консультанту, отдельное спасибо за помощь в подборе оптимальной комплектации и собственно само оформление покупке на таких приятных условиях. А за то, что сразу перечислила все деньги, подарили коврики оригинальные под ноги (4 шт) и красивенный букет с моими любимыми герберами=).

16.05.2018
Ауди Центр Варшавка

А я на свою шестёрочку в полном приводе записывался на тест-драйв сначала. После понял что мое однозначно. Денег мне не хватило, к тому же без парочки опций в дополнение это была бы не та машина. Менеджер сказал, что сделают скидку, что бы хоть как-то облегчить мои затраты. Конечно же пришлось оформить кредит, а там они еще пару процентов скинули как за сам способ приобретения с ежемесячными выплатами. Все вроде и хорошо. Но 5 дней ждал, пока мне ее выдадут.. обещали за два дня все в лучшем виде предоставить. Я не то, что бы жалуюсь, мои знакомые заказывали лексус новый, так они полтора месяца ждали пока все установят и документы подготовят. А мне грубо говоря за майские все сделали. Просто не надо обещать, скажите прямо. В целом все хорошо, буду советовать всем желающим. Дилер гибкий, про цену можно разговаривать. При случае подвинуться ...

22.06.2018
Ауди Центр Варшавка

Покупал машину здесь в начале мая. Недостаток этого центра заключался в очередях на оформление кредита и страховки. На последний вообще мрак что творилось, наверно ввиду продления этих договоров. С другой стороны это вселило мне уверенности в том, что дилеру доверяют. Машин приличное количество, выбор не заставил себя долго ждать. С методикой продаж у официального дилера я знаком и был готов к любому повороту со стороны персонала. Повезло что в этом центре это делается без наглости. Все что могли предложить к рассмотрению - предложили. Без наседания, если можно так выразится. Крайне доволен работой менеджерского состава и оперативности обслуживания даже не смотря на большое количество клиентов одномоментно.

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Автосалон "Ауди центр Варшавка" (Россия, Москва) - Неутдовлетворительно