Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамское отношение, неправильное информирование клиентов

Т Натали:

хамство, несоответствие информации на сайте, услуга оказалась платной

Добрый день, оставила заявку на вывоз старой стиральной машины, диспетчер сказала, что вывоз бесплатный и, возможно, после оценки заплатят до 500 рублей. Грузчиков встречала дочь, они ей сказали, что берут 100 рублей за каждый этаж, и диспетчер должна была предупредить об этом. После того, как дочь отдала 400 рублей, я перезвонила диспетчеру с вопросом, почему с нас взяли эти деньги. Диспетчер стала кричать, что мы отдали их добровольно, а не под принуждением или действием наркотиков, и бросила трубку. Я понимаю, что мы заплатили их добровольно, но потому, что грузчики ввели в заблуждение, и получается, что грузчики и диспетчер работают в разных компаниях и никак не связаны друг с другом. Разве не нужно информировать заранее о стоимости услуг? на сайте указано, что они производят именно выкуп старой бытовой техники, и, в любом случае, вывоз бесплатно. Манера общения диспетчера оставляет неизгладимое впечатление, такое хамство встречается не часто.

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамство

Пожалел, что обратился. Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

невоспитанность и некомпетентность персонала, отсутствие желания сотрудничать Подробнее>>