Изготовление ключей "Оренключ" (Россия, Оренбург) - Рекомендую делать ключи только здесь!

potrebitel56:

Делают все виды ключей, быстро, качественно

Пропал ключ от входной двери в подъезд. Без него не войти никак, а домофона у нас нет. Пошла сначала в "ремонт и изготовление ключей" рядом с домом, сказали что такие ключи не делают. В подземном переходе тоже не делают. Была на "Радуге" - тоже нет. На "Севере" - тоже отказались делать. Пять мест обошла, нигде не делают такой ключ. Да, что же это за ключ такой, который никто не делает? Оказалось, что мой ключ называется "ригельный" и для него нужно специальное оборудование, которое не у всех мастеров по ремонту ключей есть. Тогда специально забила в поисковик запрос: "Где в Оренбурге делают ригельные ключи?" И сразу же нашла мастерскую "Оренключ". Располагаются они на улице Володарского в павильоне "Мегаторг" на Центральном рынке (он же - "Зелёный базар"). Также у них есть сайт, на котором очень много полезной информации. Там же имеются контакты (есть телефоны для абонентов Билайн, Мегафон и МТС). Позвонила, уточнила могут ли сделать ригельный ключ и стоимость. Такой ключ у них стоит 150 рублей, также если нужно могут сделать ручку (держатель). Приехала, отдала ключ, через час уже забрала готовый дубликат ключа. Теперь буду делать ключи только здесь. Только лучшие рекомендации. Жаль только, что они по понедельникам не работают (базар в понедельник тоже не работает, наверное поэтому).