Сервисный центр nbr-servis (Россия, Санкт-Петербург) - Шарашкина контора

julik84:

Отсутствие нормального прайса, несоответствие данных, по телефону говорят одно- на деле цена другая

Дважды обращалась в эту компанию, сделала вывод: проще было сразу купить новый ноутбук. После ремонта в этой шарашкиной конторе, мой ноут не проработал и четырех месяцев, к слову, сумма ремонта была немаленькая (в начале насчитали 11т. р, вместе со стоимостью б/у, но целой матрицей), а на сайте цена на ее замену указана 350р (ха!) знаете, во сколько мне обошёлся ремонт? В 8000р! И мне ещё сделали "скидку". Уж не знаю случайно ли так все совпало, что ноут опять полетел, но позвонила на всякий случай, решила узнать про гарантию. По тел мне ответили, что гарантия ещё действует, "мастер" приехал через два дня, предварительно уведомив меня о том, что если ноутбук придётся везти в сервис и разбирать, то это будет стоить 900р, в обратном случае он, скорее всего, и так все поймёт. По факту: с меня взяли 900р, открыв только крышку ноутбука и увидев горящую клавишу caps look (полетевшая видеокарта?), не суть. Вот и все. За эти пару минут мне так же озвучили стоимость ее восстановления - от 4,5т. р и услышав, что больше я данную технику ремонтировать не собираюсь, предложили приобрести у них (хе-хе) почти новый моноблок из Германии! Но это уже отдельная история. После того, как я стала уточнять политику цен по тел у администратора, девушка, ответившая на звонок, долго молчала в трубку (вероятно, искала по номеру мой договор и придумывала, как бы грамотно "отмазаться") и так и не дала мне чёткого ответа из за чего я настояла на том, чтобы мой звонок перевели тому, кто знает что-то лучше неё, хотя бы название того же ООО. Или вопрос "Сколько стоит диагностика?" самый последний из тех, с которыми обычно звонят?! В общем, менеджер поведал мне краткую историю о том, что у них на сайте есть не все (далеко не все, от чего у вас, мягко говоря, больше не появится желания обращаться сюда за помощью) а так же: диагностика с отказом от ремонта и выездом мастера к вам на дом, оказывается (внезапно!), стоит 900р, даже если у вашего компа мигает одна кнопка! Причём интересно, что в первый раз, когда я согласилась на ремонт, эту услугу в чек мне тоже списали. В общем, совет: перед тем как обращаться в данную контору уточняйте всю стоимость заранее до копейки, а лучше не тратьте на них свои нервы и деньги.

Никаких