vip-smartfon.satom.ru - Сайт мошенников! За место телефонов посылают бинокли и зажигалки

Сайт мошенников. Заказал 02.04.2018 года заказ№351279 Точная копия iPhone 7 Android 5.1 Тайвань 1sim вчера получил посылку ( посылка пришла без описи ) Хотя продавец сего магазина заверял что придет с описью. Выкупил товар понадеевшись на порядочность магазина. ЛУЧШЕ БЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ! Развернул посылку а там в коробке из под айфона находился миниатюрный китайский бинокль и зажигалка. На почте деньги возвращать мне отказались. После разговора с сотрудником вип смартфона связь прекратилась с их стороны, перестали отвечать на звонки и письма. САЙТ МОШЕННИКОВ!

19.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - МОШЕННИКИ!

С 19 января жду телефон а его до сих пор нет. Хотел забрать предоплату, не возвращают( Менеджер Александр говорит что предоплату возвращают если посылка потерялась или прошло больше двух месяцев. Придется обращаться в прокуратуру чтобы деньги вернули. Не советую у них ничего покупать! Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>