Отзыв о работодателе «адидас»

Устроилась в компанию адидас с целью получить опыт в продажах.С учебой не было проблем т.к. учусь за заочном отделение.В начале все понравилось весь коллектив помогал и подсказывал, как лучше работать с покупателями.Изначально другие продавцы пробивали за меня на кассе, т.к. я не умела и не имела знаний работы в программы 1 С.(Потом уже научилась) .Много вещей неоправданно стоят, качество ужасное ценник дикий.В компании адидас ты выполняешь 7 профессий: Консультант, кассир, охранник, кладовщик, уборщик, дворник, мерчендайзер,но получаешь за одну профессию продавца консультанта.А так же имеются тайные покупатели, если ты его не проходишь твоя копеечная зарплата срезается на 7 тысяч.Много времени работаешь за бесплатно.Админ вечно оставляет тебя из за того что, твоя зона не поправлена, но изначально ты ее поправила, но админу надо до тебя докопаться.И ты остаешься еще на час либо на два,а он ходит и злорадствует.Коллектив весь распался, вплоть до директора. Могут просто так взять и уволить за то что ты не прошел тайника.всех заставляют ходить на тренировки, но ты так устаешь на этой работе, что на тренировки нет сил ходить.В зале ты не имеешь право просто стоять.Ты всегда должен что то делать, иначе выговор получишь. Таскаешь манекены на себе, коробки с поставкой принимаешь,лосины и футболку замараешь, и снова в зал, весь потный грязный работаешь с людьми))).Админ орет постоянно, что маленький средний чек, но ты и так предлагаешь доп.товар, люди не берут из за сильно высоких цен.Что касаемо обеда час раздроблен по 30 минут, но с нашим админом, ты кушаешь всего 30.Редко когда можно было сходить на два обеда.В итоге мне это все надоело и я написала заявление об увольнении.Не смогла доработать из за того что заболела.Через две недели я приехала в адидас за своими вещами, но я так их и не забрала.Потому что админ их взял и выкинул.Мнение о компании адидас отрицательное. Не ходите туда работать, поберегите нервы!

Положительные стороны заключается в выдаче новой формы и официальное трудоустройство.На этом все плюсы закончились.

Россия, г. Тюмень, Орджоникидзе 51

25.10.2018
Адидас - Мошенники

Чувствую себя полным идиотом, потому что не читал отзывы о компании. Заказал три пары кроссовок и спортивный костюм бренд адидас, пришли дешёвые китайские подделки типа найк. Размеры ни один не совпадает. Заполнил форму заявления - им не понравилось, заполнил повторно, прислали ответ якобы опять неправильно! И ответ вам отказано без обоснования что именно неправильно! В данный момент еду в отдел Подробнее>>

09.06.2018
Отзыв о работодателе «АДИДАС»

1) Маленькая зарплата - первый, "испытательный" месяц = 3.500 рубл.! - Как на эту сумму может жить человек, ездить на работу, обедать? 2) Питайся за свой счёт! Чайники и пр. "удобства" запрещены, в тихую, под столом разогрей и съешь, чтоб никто не увидел..Иди в столовую, но быстренько.. Элементарное - Унижение человеческого Достоинства! 3) Ужасные руководители. Директора не правильно расставляют приоритеты - поощряют сплетни, пользуются популярностью подлизы и стукачи - им верят, их поощряют. Именно таких в компании "любят", а тех кто показывает реальные результаты на деле и которым нет дела до обсуждений сплетен с руководством, вот таких - не любят, нужно обязательно угождать. Местные руководители, директор Володя сидит годами на одном месте и не собирается двигаться вперед по карьерной лестнице, и именно таким руководителям плевать на сотрудников, так что все проблемы по Заработанной плате сотрудников его не волнуют, ... Подробнее>>

03.11.2010 | положительный отзыв
Адидас

1. Моя дочь устроилась по договору в компанию Адидас, но работает в магазине Рибок? 2. Раз-два в месяц её оставляют работать в ночную смену (ревизия, подготовка новой коллекции, прибытие руководства), часы которые не оплачиваются, при этом совсем не учитывается, то что человек после трудового дня и следующий день после ночи, стоит рабочая смена. 3. График это отдельная тема, у меня сложилось впечатление, что дочь попала в рабство из 7 дней один выходной в понедельник, один раз дали понедельник, вторник, но вызвали в ночь???? 4. Коллектива нет, есть малолетки которые учатся только одному, как вырвать покупателя из под носа другого своего коллеги, всеми способами( "поколение порядочных, честных людей") Сам директор магазина пользуется подобными способами, отправляя сотрудника за вещью, для другого покупателя, а в этот момент пробивает покупку покупателя которого уже довели до кассы.
1.Никогда не буду покупать в Адидасе и Рибок!!! ... Подробнее>>

08.06.2012 | положительный отзыв

...
все здесь нормально, просто больше коммуникаций, именно коммуникаций с руководством - и все ок будет! все мы люди и директора вышедшие из продавцов, тоже смогут понять любого! ... Подробнее>>

05.04.2013
Адидас

как всегда обещали от 12000-15000т.р. и полный соцпакет. я не поверив людям,которые говорили,что получают там 6т.р.,подумала,поработаю и сама проверю,думала,что не может быть в такой компании таких зарплат. Я очень горько ошибалась,перевыполнив план продаж,я получила...5500р!!!! Сказать,что я была в шоке,ничего не сказать,к тому же безбожное воровство.....В общем,просто ужас! Те,кто остается там работать больше 2-х месяцев просто берут зарплату одеждой,которую сами же нагло выносят,еще и перепродают.
Красивые лозунги,"любовь к спорту" ... Подробнее>>

19.12.2016
Адидас

Здравствуйте! Хочу написать о компании, которой я отдала чуть больше двух лет, компания называется Адидас. Мало того, что тебе платят копейки и впахиваешь по 12 часов в день, так ещё и твою трудовую выкидывает твой работодатель! Обо всем по порядку. Все начиналось прекрасно с должности мерчендайзер по адресу Москва, Багратионовский пр-д, 5, хороший коллектив, отличное начальство, зарплата конечно оставляет желать Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Адидас Украина

Справедливый:

Работал в компании продолжительное время из плюсов компании вижу только коллектив магазина.Те ребята которые говорят что мол ЗП вся официал и соц пакет и бла бла бла плюсы ,так это так должно быть господа,это не привилегия,это норма. ИЗ лютых минусов: постоянно снимают с ЗП недостачи по товару, хотя охрану не нанимают сциально и сотрудники должны как лоси метаться за ворами ловить их.Драить полы, туалеты, витрины и фасад как норма для работников, соскребать плевки и жвачки с пола в рабочее время, убирать снег в зимнее время, отбивать лед на прилегающем асфальте .Разгружать-погружать поставки, работники Концептульных магазинов не поймут и повертят носом мол что стоит 20 коробок разгрузить, в дисконтах приезжает порой более 200 мест;)что бы получить ЗП 4000 нужно отработать 180 часов из них 24 часа ночных и это при раскладах что выплатят бонус за сохранность товара, который по факту бывает раза ... Подробнее>>

14.07.2014 | отрицательный отзыв
АДИДАС

Ужасная компания !!!! Руководство срочно менять - лодыри !!!! Коллектив дружный "змеиный". Новых сотрудников держат за "лохов" - покупателей в наглую уводят со словами "я с ними уже начала работать до тебя" (хотя сами покупатели это отрицают прямо им в лицо !!!!). Не успеете отследить и вашу продажу "нечаянно" оформят на другого продавца из старого коллектива. При увольнении в свой адрес услышите много "приятного". Любители за спиной перемывать друг другу косточки, а потом как ни в чем не бывало улыбаться "перемытому" в лицо и клясться ему в вечной дружбе. В общем не все новые сотрудники "доживают" до первых заплат .... Подробнее>>

ООО Адидас отзыв сотрудника ирина

Дарья,мне вас жаль.Мужчины должны заниматься серьезной работой,а не по магазинам бегать.Даже девушке это простительно до каких-то лет... Подробнее>>

ООО Адидас отзыв сотрудника Дарья

Работал в компании 4 года и мне там безумно нравилось ! Такие отзывчивые люди, и коллектив молодой и общение со всеми отедлами происходит легко и непренужденно+ никакого дресс-кода, полная свобода и независимость. Очень редко находишь место, где тебе хорошо и куда приятно приходить каждый день. Ушла потому что появились детки и настало время им уделить больше внимания и времени. А муж уже более 5 лет продолжает работать все там же- в компании Адидас. ( там мы с ним и познакомились :) Подробнее>>

27.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас отзыв сотрудника ирина

Ужасные менеджеры по персоналу!!Им еще учиться и расти!!! Подробнее>>

ООО Адидас отзыв сотрудника Николай

Компания Адидас работает по принципу Макдональдса - выжал и выбросил. У каждого только свой срок годности Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
ООО Адидас отзыв сотрудника AdiGirl

Мне компания нравится - никогда не стоим на месте! всегда что то новое) мы сами куем свою работу и за это всегда получаем крутое вознаграждение! работаю уже 3 года, выросла до директора магазина - начала с продавца! и кто скажет что это не по какому то там возрасту? все как надо) всем советую начинать свою карьеру в такой крутой международной компании!!! Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Адидас отзыв сотрудника stepanov_a_a

Собираю подписи и комментарии против руководства компании Adidas Россия для скорой отправки письма Правительству Германии. (stepanov_a_a..[]..list.ru). Если Вам не безразлична судьба Людей там работающих – не оставайтесь равнодушными) Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «адидас»

Основное название: адидас Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Уфа, - Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Эмм (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Апрель 2011 г. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адидас»

Основное название: Адидас Другие названия: ООО АДИДАС Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Продажа спортивной одежды Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист по продажам Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $10000 Финальная зарплата: $7000 Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Адидас

Доброго времени суток! Работаю в Adidas/Rebook/Rocport (дисконт центр) больше года, компания грязь и хлам, начиная с руководства и заканчивая з.п Директор самодур и идиот, думает только о собственной выгоде, когда составляет график никогда не смотрит сколько человек отработал на прошлой недели, может запросто сдвинуть запланированный отпуск по собственной воли. Хватается за 100 дел одновременно. Магазин валится на глазах, склад настолько Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
адидас

Отстой!!!Зарплата при выполнении не выше 16 тыс.руб. и постоянно растущие требования(работая так,как работали мы,в любой нормальной фирме можно рассчитывать на зарплату почти в два раза выше). Казалось бы, решение проблемы простое - уволиться.Но не тут-то было. Мне, например,в офисе сказали что не получили мои документы и предложили поработать ещё 2 недели... Готов с каждым лично съездить в офис и сходить Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
адидас

Адидас реально полное г... не знают как обмануть с зп. За выполненый план зп была 25000, сейчас последнии 2 месяца план подняли на 30%, а зп урезали на 45%... и это реальные цифры. Компания постоянно обманывает с зп, а теперь еще и внаглую стала мутить. И не надо говорить что типа я плохой продавец и так далее. Это реальные факты Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
АДИДАС

В компании идет слишком маленький оклад, в месяц фиксированная заработная плата составляет 5 тысяч(у продавца). Для того, чтобы получить зарплату около 15 тысяч, нужно выполнить план продаж, который практически невозможно сделать. Сам выполняешь функции уборщицы, охранника. Делать заставляют то, что не входит в обязанности. Идет не разумный подбор персонала. не хватает тех работников,которых нужно нанимать в первую очередь.... Задерживают Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
адидас

Собралcя увольняться. вот честно, компания Адидас по-моему мнению худшая из компаний. за то время которое я в ней работал? нервов потрепала дофига. во-первых: с зарплатой там полнейшая неразбериха. ни за что не верьте что вы будете получать от 15 до 50 тысяч. ничего подобного, при выполнении плана более чем на 150 процентов из обещанных 35-ти тысяч я получал в среднем Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Адидас

Не понятно по каким критериям набирают персонал, 5 тысяч рублей оклад (это в месяц), обещают 20000 на собеседовании, это при условии что вы выполните их план, который выполнить не реально, ну если вы там ночевать будете, то возможно. Так что люди бегите оттуда без оглядки).. Каждый вторник там проходит собеседование.., заметьте КАЖДЫЙ, посудите сами ни одна нормальная компания не проводит Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
АДИДАС

Ужасная компания! Руководство срочно менять - лодыри!!! Новых сотрудников держат за "лохов". При увольнении услышите в свой адрес много приятного. Дружный змеиный "коллектив". Полы моют сами сотрудники из-за отсутствия денег на уборщицу. График работы "бессрочный" - можете проработать до утра, а потом еще выйти на смену в этот же день (повезет, если во вторую, а не в первую смену!). Вышестоящему Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Адидас - Ангелина продавец - хамка

Здравствуйте. я хочу подать жалобу на сотрудника Адидас. 9 ноября 2014 года в 14.24 часа, в г. Адлер в ТК Новый век в отделе Адидас, мы с мужем купили вещи и на кассе нас обслуживала девушка по имени Ангелина, с кудрявыми волосами и немного раскосыми глазами. Когда муж подал деньги для оплаты товара, она долго разглядывала купюры на свет, мой Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Адидас - Никчёмность

Как меня отшил Адидас. Я человек. Я как указано на сайте по поводу трудоустройства в фирму пришел по указаному адресу в указанное время 13:45 СПБ проспект Славы дом 5 магазин адидас спринт. Обратился на входе к девушке админу куда обратится по поводу трудоустройства цитирую:ее слова (в 14:00 за вами придут и отведут в зеленый зал для проведения собеседования). до 14:15 стою возле этой же Подробнее>>