Hair Exclusive

КсенияВолгина:

горячее наращивание волос холодное наращивание волос наращивание волос славянских наращивание волос европейских наращивание со стразами

КсенияВолгина
В последнее время появилось очень много магазинов с материалами для наращивания волос, но хорошие натуральные волосы все еще редкость. В этом магазине они действительно качественные, не спутываются, не вьются, хорошо выдерживают укладку и дают правильный тон при окраске. Так держать!
tina_dayneko
Никогда особо никого не хвалю, но тут решилась написать и поблагодарить девочек из компании Hair Exclusive. Они настоящие кудесницы своего дела. Обратилась к ним для наращивания волос, хотелось добавить объема и привнести какие то новые нотки в прическу. Предложили огромный выбор оттенков на мой вкус, процедуру наращивания провели профессионально, даже не заметила как время пробежало. Использовали горячее наращивание итальянским методом, это я теперь уже стала грамотная. Эффект был просто волшебный, волосы стали как мои родные, объяснили правила ухода за ними, хотя лучше все же обращаться к ним.

18.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Hair Exclusive

Так как бог не наградил меня длинными волосами, я пользуюсь услугами компании «Hair Exclusive» по наращиванию волос уже больше двух лет. Работой мастеров компании «Hair Exclusive» я довольна, работаю профессионалы. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Hair Exclusive

Всегда хотела длинные красивые волосы. Свои волосы тонкие, в длинном виде смотрятся не красиво, поэтому много лет ходила с короткой стрижкой. Коллега посоветовала обратиться в Hair Exclusive. Она сама уже давно является их клиентом, периодически ходит на перекапсуляию. Волосы смотрятся хорошо, красиво, ухожено. В общем, решилась. Сначала ходила на консультацию, мастер подробно все объяснила, подобрали волосы по оттенку и сделали! Сделали все качественно, результат мне очень понравился! Теперь я счастливый обладатель длинных волос! Дали кучу рекомендаций, как правильно ухаживать за наращенными волосами. Подробнее>>