Автотехцентр BOSCH Service

bssmertnaya:

Услуги автосервиса: Диагностика Слесарные работы Ремонт двигателя Ремонт АКПП и МКПП Установка дополнительного оборудования Тонировка, обтяжка кузова и салона Ремонт дизелей Кузовной ремонт Автомойка Техосмотр Автострахование Товары: Автозапчасти

bssmertnaya
это не сервис,а сплошной развод на деньги! в сервисе работают безрукие,наглые мастера,котрых нельзя подпускать к машинам!!а ведь ещё Р..берт Б..ш говорил- лучше потерять деньги,чем доверие клиента!а в этом сервисе (судя по всему- этого даже и не слышали!позорят мировое ИМЯ!мало того,что затягивают по срокам! (пришлось брать машину в прокат,и тратиться на такси, так ещё и стали орать,что это мы тупые!!а когда нашу машину забирали на эвакуаторе- мастера вышли смотрели и хихикали!!куда смотрит управа района,ИП,управляющей сервисом!!прочитала тут отзыв,Никогда не обращайтесь к ним. Ужасный сервис. разводят на деньги, приезжаешь с одной неисправностью, в итоге эти рукож*пы ломают все. Держитесь от них подальше!и аж обидно стало!! а ведь это ПРАВДА
Виктория
Здравствуйте! У меня машина Мокка. К ребятам заезжала уже 3 раза. 2 раза убирали царапины, 3й раз помяла багажник об дерево — тоже отлично исправили. После ремонта машина идеальна как и прежде. Сделано все очень четко, качественно и аккуратно! По времени готовности машины тоже обрадовали. Все было достаточно быстро. Спасибо вам огромное за проделанную работу! Успехов вам ребят в вашем деле!
Екатерина
Начала барахлить коробка передач, переключалась аж с хрустом. Там где я обычно обслуживаю машину, сказали, что помочь пока не могут, нет нужных деталей.Надо ждать не меньше недели…К счастью, друг подсказал обратиться в этот автосервис. Позвонила, описала что и как с машиной, ну и мне сказали привозить, будут смотреть и скорее всего смогут починить.Как-то поначалу я недоверчиво отнеслась к этому, но делать было нечего. В итоге, я осталась очень довольна, всё отремонтировали.Все детали оказались под рукой, да и починили очень быстро. Потом еще и подсказали, что нужно делать, чтоб такого больше не произошло. Словом, работой компании довольна, цена доступная, ремонт выполнен качественно, персонал вежливый и порядочный.
Алексей
Развод на деньги. Необходимо было заменить масло в авто. После звонка сообщили цену 1200 руб. за работу. Посчитал, что цена приемлемая поехал к ним. На автомобиль допустимое масло по документам  5W30. Заехал в автозапчасти "Русь". Хотел купить масло ликви моли 5w30. После звонка в сервис, они меня отговорили, сказав что mobil 1 5W50 лучше и они его рекомендуют. Кпк раз они его и могут залить... Покупать ничего не надо. И фильтра они поставят все те, которые ставит vag, только без шильдиков (на одном заводе делается). Хорошо, поехал в сервис. А что заморачиваться. Цена приемлемая, масло порекомендовали, фильтра поставят. Все норм... Приехал. Сказали, что надо ждать 30-40 минут. Предложили сходить в кафе-бар "Гараж". Чай, кофе за счет сервиса. ОК. Иду туда. А там мне говорят, что воды НЕТ. Поэтому чая и кофе тоже не будет. Предложили купить спрайт за 100 руб...Ну ладно, взял спрайт (Не на улице же ждать). Просидел 1,5 часа. Смотрю, машину даже и не брали в работу. Зашел в сервис. Начал наблюдать. Спустя еще минут 20-30 взяли мой автомобиль. За минут 40 поменяли масло. В эти 40 минут входили выяснения, почему мастер не прикрутил брызговик к предыдущему опелю. А теперь самое интересе. Вот, что в документе, который они мне дали:Замена масла в ДВС со снятием защиты картера - 1 час - 1150 рубЗамена фильтра салона - 0,8 часа - 1000 рубРасходные материалы - 115руб (Не известно за что. За расходные материалы отдельная плата.???)Фильтр воздушный замена - 0,5 часа - 625 рубИтого 2,3 часа, 2890 руб.Далее запчасти:Масло Mobil 1 5W50 5 литров 3050 рубФильтр воздушный 860 рубфильтр масляный 690 рубфильтр салона 950 рубИтого 5550 руб за зап. части.Общий итог 8 440 руб. Подытожу:2,5 часа ждал Я. При этом замена масла заняла 20-30 мин (0,5 часа), все остальное время машина ждала своей очереди. В документах указали 2,5 часа и за них взяли деньги в размере 2 880 руб. Тут напрашивается вопрос. Почему замена фильтра салона стоит 1 250 руб. н/ч? При этом указано, что его меняют 0,8 часа. Цена замены фильтра составляет 1000 руб. Его поменять 5-10 мин... Ни каких сложностей. И за это 1000 руб??? Вот как-то так. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
Maximus
Первый раз был в бош на Скульптора мухиной 18 — менял переднюю подвеску, диски с колодками и фильтра.меня принимал мастер Ал....й (фамилию забыл спросить) очень грамотный и обходительный. Сделали достаточно быстро (по подходу механика понял что человек действительно профессионал) з/н 46093 от 31 июля. Фамилия механика Па...в Ев....й — рекомендую!
Семен
Посетил данный сервис в первый раз на прошлой неделе. Беспокоил какой-то стук спереди. Удивился, что мне не сказали поменять все подряд, а рассказали, что проблема в амортизаторах и опорах. Впечатление о ребятах очень позитивное.
huk9898
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить сотрудников сервиса. Приехал сделать ТО, со всеми вытекающими. Авто — Аккорд'2011.Что сделали: Поменяли масло (780 р.), тормозную жидкость (1300 р.), воздушный (650 р.) и салонный фильтра (по 1040 р.) + сгнила защита движка, решил не откладывать (установка 1300 р.), установил спойлер на передний бампер (650 р.). Ну и диагностическую карту оформили (720 р.).Сделали скидку 10%, дали талон на бесплатный кофе в соседнем баре. Итого: 5900 р.Расходники брал на месте — цены средние…По времени часа полтора.Спасибо ребятам. Хороший сервис с хорошими специалистами.Заказ-наряд 6774
gdebi
Прошел ТО буквально перед выходными. Все нормально. Не дороже чем у дилеров. Да и лично для меня большой плюс - близость расположения к дому. Рекомендую!
goomdar
Ремонтировал Мотоблок. Справились за 1 день! Хороший сервис! Так держать! Успехов!
DedMazay999
Вчера прошёл в Бош сервис 3-е ТО. Посоветовал друг, о чем нисколько не пожалел. Качество и сервис на высшем уровне! Всё быстро и без нервов. Приёмщик С//ша молодец, знает за что работает) В общем, мне все понравилось. Рекомендую всем без исключения)
agdeya
Не знаю как по другим услугам, но дизелист сильный! Ремонтировал форсунки на Транспортере 1.9! Без нареканий. Рекомендую! з/н 21456
Звёздный Лорд
Ремонтировал рулевые рейки на Додже. Машину бросил у приёмщиков. Позвонили согласовать стоимость ремонта, забрал через день. Запчасти у них же. Без замечаний! Сервис на уровне. Рекомендую
Goon's
Вчера забрал машину из ремонта. Проводили ремонт по кругу передней подвески-- устраняли люфты в шаровых, рулевых тягах, рулевых наконечниках + развал -схождение. Запчасти не покупал-все было сделано прокачкой полимера. Быстро, вежливо и и без хлопот.
Вишневская Анна
Я решила сэкономить денег и поехала по рекомендации друга в сервис возле станции Новопеределкино - помимо того что там очень грязно и рабочие нерусские, они мне поменяли масло в двигателе (казалось бы что может быть проще чем поменять масло) и сорвали резьбу сливной пробки. Обнаружила это на следующий день, когда забирала машину из гаража приехала к ним, а меня аккуратно послали, сказав что они этого не делали - на что я сказала что это бред - ну не я же ночью выкрутила пробку ипотом не так закрутила? В ответ ничего вразумительного я не услышала. Конечно я девушка, но это даже я понимаю. Поехала в Бош на скульптора Мухиной - там нарезали резьбу и поставили новую пробку. Ребята какой раз убеждаюсь, что Бош это единственный адекватный сервис в нашем районе, где сделают и по крайней мере даже если что-то будет не так, потом исправят. Рекомендую.
Аноним

2020-03-19  Екатерина Варина

Автехцентр могу только похвалить. Мне, как не разбирающейся в технике девушке, очень приятно, что здесь не попытались меня ни в чем обмануть.

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Автотехцентр BOSCH Service